Страница 2. Врачи гинекологи (Акушер-гинеколог) в Киеве (метро Дорогожичи)

Мой врач! Довольна всем: и лечением и проведением осмотров и отношением. Рекомендую однозначно
Консультируюсь у этого врача уже некоторое время. Могу сказать о ней только хорошее. Это прекрасный человек и знающий гинеколог.
Во время беременности обращалась к ней за консультацией. Прислушалась к ее рекомендациям и они помогли
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог, оказывает услуги ведения беременности на любых сроках, консультирует бездетные пары по вопросам планирования семьи. Обследует пациенток с подозрением на бесплодие, занимается лечением патологий эндокринного характера. Проводит терапевтические сеансы при эрозии шейки матки, поликистозе яичников, эндометриозе. Диагностирует мочеполовые инфекции (цистит, кандидоз, уретрит, вагинит, ЗППП), использует щадящие методики их лечения.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист
Специализируется на комплексной терапии при воспалительных процессах и инфекциях, проведение полипэктомии, лечение климактерических и преклимактерическом расстройств, заболеваниях шейки матки (эрозия, дисплазия, эндометриоз), гормональных заболеваниях женских половых органов.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Эндокринолог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на лечении репродуктивных заболеваний, ведением родов, лечение эрозии шейки матки, проводит кольпоскопию и УЗИ-диагностику. Окончила Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького.