Детские косметологи в Киеве

Услуга Клиника Цена
Консультация косметолога (30 мин осмотр, составление рекомендаций и плана процедур) КриоЛОРика, медицинский центр 150
Консультация косметолога Моя клиника на м. Осокорки 250
Консультация косметолога (первичная) Медицинский центр Ilaya (Илая) 490
Консультация косметолога Твій Лікар 330
Консультация дерматокосметолога Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) - Новопечерские Липки 600
Консультация дерматокосметолога Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) на Ломоносова 600
Консультация дерматокосметолога Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) на Сикорского 600
Консультация косметолога Академия вашего здоровья 110
Консультация косметолога Академия вашего здоровья на Бажова 110
Консультация косметолога Медицинский центр Дерматовенерология 330
Первичная консультация косметолога Медицинский центр ИБН СИНА+ 300
Консультация косметолога Кабинет доктора Андреева 275
Консультация специалиста по лазерной эпиляции SENSAVI (Сенсави) на м. Позняки 50
Консультация специалиста по лазерной эпиляции SENSAVI (Сенсави) на м. Демеевская 50
Консультация косметолога Альтернатива, медицинский центр 150
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Султанова Ірина
Має хороший підхід до дитини, вміє виконувати свою справу і тішити дитину, чітко і зрозуміло обяснює проблему
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1
Дерматолог, Трихолог
Врач-дерматолог и трихолог занимается диагностикой и терапией заболеваний, поражающих кожные и волосяные покровы. Проводит комплексную оценку состояния кожи и волос пациентов. Выполняет как лечебные, так и профилактические процедуры. Занимается эстетическими проблемами указанных зон. Устраняет дефекты и изъяны кожи лица различной этиологии. Использует инъекционные методы для омоложения. Медикаментозно лечит акне, облысение, угревую сыпь и дерматиты.
Виктория
Очень благодарна Ольге Юрьевне за помощь в лечении. Без ее помощи победить себорею мне никогда не удалось бы! Огромное спасибо!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог, Дерматолог
Доктор Алтынник Наталья Владимировна специализируется в детской дерматологии. Имеет высшую категорию квалификации, проводит консультативные приемы и осмотры, выполняет диагностику кожных заболеваний при помощи дерматоскопии. Лечит акне, псориаз, доброкачественные новообразования на коже и дерматиты современными методами, включая не только медикаментозную терапию, но и криодеструкцию и использование радиоволновых технологий.
Света
Знакомые посоветовали, последовала рекомендациям и не ошиблась - врач и вправду очень хорошая, рекомендую однозначно!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-25
Киев ул. Вышгородская, 54а (Детская поликлиника №3 Оболонского района) м.Героев Днепра53 11