Детские косметологи в Киеве

Услуга Клиника Цена
Криотерапия аденоидов у детей*при проведении процедуры консультация бесплатно КриоЛОРика, медицинский центр 500
Консультация косметолога (30 мин осмотр, составление рекомендаций и плана процедур) КриоЛОРика, медицинский центр 150
Консультация косметолога Моя клиника на м. Осокорки 250
Консультация косметолога (первичная) Медицинский центр Ilaya (Илая) 490
Консультация косметолога (повторная) Медицинский центр Ilaya (Илая) 350
Консультация дерматокосметолога Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) - Новопечерские Липки 600
Консультация дерматокосметолога по поводу инъекций Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) - Новопечерские Липки 100
Повторная консультация косметолога (с общими рекомендациями по лечению) Дерматовенерология (ДВ), медицинский центр 300
Повторная консультация косметолога (без рекомендаций по лечению) Дерматовенерология (ДВ), медицинский центр 200
Первичная консультация косметолога Медицинский центр, ИБН СИНА+ 300
Повторная консультация косметолога Медицинский центр, ИБН СИНА+ 200
Консультация специалиста по лазерной эпиляции SENSAVI (Сенсави) на м. Позняки 50
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Николай
Спасибо за помощь. Я смог избавиться от своей очень уже надоевшей болезни.Всем желаю выздоровления.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,9
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-17
Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная ()
Дерматолог, Трихолог
Врач-дерматолог и трихолог занимается диагностикой и терапией заболеваний, поражающих кожные и волосяные покровы. Проводит комплексную оценку состояния кожи и волос пациентов. Выполняет как лечебные, так и профилактические процедуры. Занимается эстетическими проблемами указанных зон. Устраняет дефекты и изъяны кожи лица различной этиологии. Использует инъекционные методы для омоложения. Медикаментозно лечит акне, облысение, угревую сыпь и дерматиты.
Виктория
Очень благодарна Ольге Юрьевне за помощь в лечении. Без ее помощи победить себорею мне никогда не удалось бы! Огромное спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-17
Дерматовенеролог, Дерматолог
Доктор Алтынник Наталья Владимировна специализируется в детской дерматологии. Имеет высшую категорию квалификации, проводит консультативные приемы и осмотры, выполняет диагностику кожных заболеваний при помощи дерматоскопии. Лечит акне, псориаз, доброкачественные новообразования на коже и дерматиты современными методами, включая не только медикаментозную терапию, но и криодеструкцию и использование радиоволновых технологий.
Света
Знакомые посоветовали, последовала рекомендациям и не ошиблась - врач и вправду очень хорошая, рекомендую однозначно!
Киев ул. Вышгородская, 54а (Детская поликлиника №3 Оболонского района) м.Героев Днепра (53 11 )