Детские косметологи в Киеве

Консультация косметолога в клинике «Top Laser» 250 грн.
Консультация косметолога в клинике «Моя клиника» 250 грн.
Консультация косметолога в клинике «Твій Лікар» 330 грн.
Консультация дерматокосметолога в клинике «Doctor Sam» 500 грн.
Консультация косметолога в клинике «Академия вашего здоровья» 110 грн.
Консультация косметолога с постановкой диагноза в клинике «МЦ Дерматовенерология» 200 - 400 грн.
Консультация косметолога в клинике «Кабинет Андреева» 275 грн.
Консультация специалиста по лазерной эпиляции в клинике «SENSAVI» 50 грн.
Консультация косметолога в клинике «Альтернатива, медицинский центр» 150 грн.
Консультация косметолога в клинике «Альтернатива» 150 грн.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по лечению хронических дерматозов, занимается удалением доброкачественных новообразований кожи, ведет детский прием. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я.Горбачевского.
Алена
Гукалюк Ларисе мои искренние слова благодарности и пожелания профессионального роста. Очень внимательный и приятный врач-дерматолог. Меня впечатлили результаты лечения у нее.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13 м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Записаться на прием81 онлайн запись
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Султанова Ірина
Має хороший підхід до дитини, вміє виконувати свою справу і тішити дитину, чітко і зрозуміло обяснює проблему
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей категории, ведет прием детей и взрослых по вопросам лечения паразитарных, грибковых заболеваний кожи, ногтей и волос. Проводит дерматоскопии, криодеструкции, мезотерапии, плазмалифтинга, криотерапии, а также техникой ботулотоксина.
Алена
Консультируюсь у врача регулярно для профилактики обострения псориаза. Отличный специалист
Записаться на прием24 онлайн записи
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматовенеролог. Проводит прием и консультацию дерматовенерологических больных, пациентов детского возраста. Имеет опыт в лечении методами дерматоскопии, криодеструкции, криотерапии, биоревитализации. Регулярно повышает уровень квалификации в терапии пациентов с проблемной кожей и патологиями урогинетальной сферы.
Соня
07 мая '17г.
Будучи подростком у меня была ужасная угревая сыпь, мне необходимо было тонны косметики, чтобы хоть немного скрыть прыщи. Но после знакомства с Ольгой Александровной, все изменилось. После курса косметологических процедур и таблеток, моя кожа полностью очистилась. Спасибо доктору!
Дерматоонколог, Дерматолог, Косметолог
Доктор Белоконь Анна Ивановна специализируется в областях дерматоонкологии и косметологии. Консультирует как дерматовенеролог. Исследует состояние кожи, изучает характер новообразований на кожных покровах. Занимается лечением таких недугов, как псориаз, экзема и розацеа. Кроме того, лечит угревую сыпь и дерматиты. В работе использует жидкий азот. В качестве косметолога проводит лечебные и профилактические процедуры, включая мезотерапию, биоревитализацию и ботокс. Выполняет традиционную и биоэпиляцию. Делает пилинги для разных типов кожи, косметические маски и контурную пластику.
Олег
Отличный специалист. Остался очень доволен доктором. Всем рекомендую!
Семейный врач
Доктор Гулий Марина Анатольевна специализируется в области педиатрии и общей терапии. Оказывает услуги семейного врача. Лечит пациентов детского и взрослого возрастов. Также занимается гомеопатией. Проводит терапию хронических заболеваний и реабилитацию для послеоперационных больных. Прошла курсы по озонотерапии и косметологическим процедурам. Сертифицирована как пульмонолог и кардиолог.
Нечипорук
Марина Анатольевна наш любимый семейный врач. С большим уважением относимся к ее профессиональной деятельности. Ценим ее как опытного терапевта и педиатра. Благодаря ее помощи наша семья всегда здорова. Всегда прислушиваемся к ее советам и рекомендациям. Спасибо, что Вы с нами.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог первой категории, проводит лечение кожных болезней, осуществляет цифровую дерматоскопию, радиоволновое и криохирургическое удаление новообразований кожи, контурную пластику. Принимает участие в ежегодных конференциях украинской ассоциации врачей дерматологов.
Галина
Только Анна Константиновна смогла вылечить дерматит. Страдала от него больше полугода, многое пробовала, но без результата. Спасибо
Дерматовенеролог, Дерматолог
Доктор Алтынник Наталья Владимировна специализируется в детской дерматологии. Имеет высшую категорию квалификации, проводит консультативные приемы и осмотры, выполняет диагностику кожных заболеваний при помощи дерматоскопии. Лечит акне, псориаз, доброкачественные новообразования на коже и дерматиты современными методами, включая не только медикаментозную терапию, но и криодеструкцию и использование радиоволновых технологий.
Андрей
05 мая '17г.
Наталья Владимировна врач от бога,помогла очень мне,кто обратится не пожалеет.
Киев ул. Вышгородская, 54а (Детская поликлиника №3 Оболонского района) м.Героев Днепра53 11 м.Сырец17
УЗИ-специалист, Косметолог
УЗИ-диагност второй категории, проводит скрининги с целью выявления различных патологий у детей и взрослых. Выполняет ультрасонографию органов брюшной полости и малого таза, обследует лимфатические узлы и молочные железы на предмет новообразований. В компетенцию доктора также входит сканирование мягких тканей организма и суставных областей. Ярослава Богдановна проводит плановые диагностические осмотры малышей возрастом до 1 года для раннего определения врожденных аномалий развития.
Назначили ребенку диагностику, я очень волновалась перед приемом. Но врач молодец, справилась и с нервной мамашей и орущим ребенком достойно. Теперь я спокойна и благодарна врачу.