Детские косметологи в Киеве

Консультация косметолога в клинике «Top Laser» 250 грн.
Консультация косметолога в клинике «Санте» 250 - 500 грн.
Консультация косметолога в клинике «Благомед» 250 грн.
Консультация косметолога в клинике «Твій Лікар» 250 - 350 грн.
Консультация косметолога в клинике «Академия вашего здоровья» 140 грн.
Консультация косметолога с постановкой диагноза в клинике « Дерматовенерология» 200 - 400 грн.
Консультация косметолога в клинике «каб. Андреева» 350 грн.
Консультация косметолога в клинике «Альтернатива» 250 грн.
Консультация косметолога в клинике «КриоЛОРика» 80 - 150 грн.
Консультация косметолога в клинике «Моя клиника» 310 грн.
Семейный врач
Доктор Гулий Марина Анатольевна специализируется в области педиатрии и общей терапии. Оказывает услуги семейного врача. Лечит пациентов детского и взрослого возрастов. Также занимается гомеопатией. Проводит терапию хронических заболеваний и реабилитацию для послеоперационных больных. Прошла курсы по озонотерапии и косметологическим процедурам. Сертифицирована как пульмонолог и кардиолог.
Нечипорук
Марина Анатольевна наш любимый семейный врач. С большим уважением относимся к ее профессиональной деятельности. Ценим ее как опытного терапевта и педиатра. Благодаря ее помощи наша семья всегда здорова. Всегда прислушиваемся к ее советам и рекомендациям. Спасибо, что Вы с нами.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматовенеролог. Проводит прием и консультацию дерматовенерологических больных, пациентов детского возраста. Имеет опыт в лечении методами дерматоскопии, криодеструкции, криотерапии, биоревитализации. Регулярно повышает уровень квалификации в терапии пациентов с проблемной кожей и патологиями урогинетальной сферы.
Соня
07 мая '17г.
Будучи подростком у меня была ужасная угревая сыпь, мне необходимо было тонны косметики, чтобы хоть немного скрыть прыщи. Но после знакомства с Ольгой Александровной, все изменилось. После курса косметологических процедур и таблеток, моя кожа полностью очистилась. Спасибо доктору!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-24
Дерматоонколог, Дерматолог, Косметолог
Доктор Белоконь Анна Ивановна специализируется в областях дерматоонкологии и косметологии. Консультирует как дерматовенеролог. Исследует состояние кожи, изучает характер новообразований на кожных покровах. Занимается лечением таких недугов, как псориаз, экзема и розацеа. Кроме того, лечит угревую сыпь и дерматиты. В работе использует жидкий азот. В качестве косметолога проводит лечебные и профилактические процедуры, включая мезотерапию, биоревитализацию и ботокс. Выполняет традиционную и биоэпиляцию. Делает пилинги для разных типов кожи, косметические маски и контурную пластику.
Олег
Отличный специалист. Остался очень доволен доктором. Всем рекомендую!
Дерматовенеролог, Косметолог
Венеролог, дерматолог. Ведет консультативный прием для детей и взрослых. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний передающихся половым путем, а также заболеваний кожи и ногтей, в том числе атопического и контактного дерматита, псориаза, акне, экземы, грибковых поражений кожи и ногтей.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
УЗИ-специалист, Косметолог
УЗИ-диагност второй категории, проводит скрининги с целью выявления различных патологий у детей и взрослых. Выполняет ультрасонографию органов брюшной полости и малого таза, обследует лимфатические узлы и молочные железы на предмет новообразований. В компетенцию доктора также входит сканирование мягких тканей организма и суставных областей. Ярослава Богдановна проводит плановые диагностические осмотры малышей возрастом до 1 года для раннего определения врожденных аномалий развития.
Валентин
Привозили двойню на обследование тазобедренных суставов. Ярослава Богдановна отличный специалист, детально провела обследование деток, очень приятный человек, помогала с детками, рассказала подробно о диагнозе и диагностике, встретила и провела с улыбкой, очень аккуратная и отзывчивая. По-больше б таких специалистов и просто позитивных людей, как Ярослава Богдановна.
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Врач-дерматолог и трихолог занимается диагностикой и терапией заболеваний, поражающих кожные и волосяные покровы. Проводит комплексную оценку состояния кожи и волос пациентов. Выполняет как лечебные, так и профилактические процедуры. Занимается эстетическими проблемами указанных зон. Устраняет дефекты и изъяны кожи лица различной этиологии. Использует инъекционные методы для омоложения. Медикаментозно лечит акне, облысение, угревую сыпь и дерматиты.
Виктория
Очень благодарна Ольге Юрьевне за помощь в лечении. Без ее помощи победить себорею мне никогда не удалось бы! Огромное спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-24
УЗИ-специалист, Косметолог

Светлана Николаевна специализируется в области косметологии и ультразвуковой диагностике.

Как УЗИ специалист проводит полный спектр ультразвуковой диагностики (УЗИ) для взрослых и детей: УЗИ органов брюшной полости и малого таза, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы, а также УЗИ сердца (эхокардиографию).

Как косметолог выполняет: чистку лица, SPA-процедуры, все виды эпиляции, диагностику состояния кожи, аппаратную косметологию, парафинотерапию, массаж лица и др.

Любовь
Моему сыночку назначили эхокардиографию. Я очень переживала, но спасибо Светлане Николаевне за то, что она мне все объяснила, успокоила, не отмахнулась, когда я стала задавать вопросы. От волнения можно ведь говорить и лишнее. Я очень рада, что есть такие отзывчивые и добрые врачи.
Записаться на прием1 онлайн запись
Массажист
Доктор Бондар Роман Александрович проводит лечение посредством массажа. В совершенстве владеет различными техниками массажа: классическим, лечебным, общеоздоровительным, баночным, антицеллюлитным, вакуумным, спортивным.
Лиза
Массажист вообще отличный, после сеанса всегда чувствую такую легкость во всем теле, будто заново рождаюсь)
Семейный врач, Терапевт, Косметолог
Анастасия Геннадьевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЖКТ, эндокринной системы, дыхательных путей, мочеполовой системы. Доктор лечит ОРЗ, панкреатит, язвенную болезнь желудка, сахарный диабет, ларингит, трахеит, гастрит, цистит, уретрит и пр.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог, Косметолог, Терапевт
Святослав Николаевич специализируется в области дерматовенерологии, косметологии и терапии. Доктор проводит лечение вирусных заболеваний, генитального герпеса, псориаза, дерматита, уреоплазмоза, гнойных заболеваний, трихомониаза, экземы и др. Ведет прием пациентов без возрастных ограничений.
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6