Бурба Оксана Ивановна

Врач-косметолог лазерных методик
Детский
Врач специализируется на восстановительных процедурах кожных покровов всего тела. Использует современные методики воздействия. На практике применяет шлифовку, плазмолифтинг, фотоомоложение. Подбирает оптимальный метод устранения морщин, восстановления кожи и ускорения ее регенерации.

Надежда Ивановна
Бурба Оксана Ивановна – мой самый любимый врач. Поход к ней всегда вызывает только положительные эмоции. Благодаря ее методик я выглажу намного лучше. Последний раз с помощь лазера она смогла удалить мне сосудистые звёздочки на лице. Всем рекомендую!

• Национальный медицинский университет им. О.О. Богомольца, лечебное дело (2005 г.).
  • Академия последипломного образования им. Шупика, анестезиология, анестезиология (2013 г.).
  • Академия последипломного образования им. Шупика, анестезиология, анестезиология (2018 г.).

Курсы повышения квалификации

• Учебный центр «Партнер+», косметик-эстетист (2014 г.).
  • Учебный центр «Люменис», курс лазерной эпиляции и косметологии на диодных лазерах (2017 г.).

Участие в мероприятиях

• Обучающий курс «Фракционная мезотерапия», Обучающий центр SR, г. Киев (2018 г.).
  • Обучающий семинар «Современные лазерные методики эпиляции», академия Medicalaser, г. Киев (2018 г.).