Врачи проктологи в Харькове (Слободской район)

Дима
В свое время удалял полипы у Руслана Николаевича. Врач очень понравился. Вполне адекватный и квалифицированный мужик. Все сделал быстро и безболезнен. Весьма благодарен!
Лена
Панчук Руслан Николаевич занимался лечением геморроя. Проблема деликатная, доверить ее врачам я никак не могла. Очень стеснялась. Руслан Николаевич развеял все страхи, подобрал хорошую методику и помог мне.
Хирург, Проктолог
Руслан Николаевич Панчук занимается удалением геморроя, в том числе и лазером, полипов прямой кишки, паховой грыжи, иссечением анальных трещин и кондилом, лечением геморроидальных узлов, проводит аноскопию, предоставляет консультацию и диагностику в области проктологии, применяет также консервативное лечение.
Дима
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5