Врачи проктологи в Херсоне

Консультация проктолога в клинике «Перша Приватна Поліклініка» 170 - 220 грн.
Консультация проктолога в клинике «Краса та здоров'я» 170 - 220 грн.
Хирург-проктолог
Хирург-проктолог Гнатовский Сергей Сергеевич специализируется на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и ободочной кишки. Проводит консультацию пациентов, на которой узнает о том, были ли проблемы с данными органами ранее, проводит осмотр и направляет на обследование. Лечит полипы, травмы, опухоли, анальные трещины, глистные инвазии, выпадение кишки, колит, проктит. Специализируется на лечении геморроя. Хирургическим путем удаляет анальные кондиломы и проводит иссечение анальных трещин. Предоставляет консультацию по реабилитации пациента после операции. Имеет вторую категорию по хирургии.
Александр
Лечение болезней заднего прохода удовольствие не из приятных, тут важен такт и профессионализм проктолога. Всего этого не занимать Гнатовскому, у которого я лечился по совету знакомого. Остался доволен, спасибо!
Херсон ул. Ушакова, 35а
Хирург-проктолог
Хирург-проктолог Кумар Наталья Павловна специализируется на лечении заболеваний, протекающих в прямой и ободочной кишках и анусе. Проводит консультацию по вопросам воспалительных и хронических болезней этих органов. Диагностирует и лечит анальные трещины, проктит, колит, парапроктит, глистные инвазии, полипы, опухоли, извлекает из органа чужеродные тела. Специализируется на удалении анальных кондилом хирургическим путем, а также на бужировании анального отверстия. С помощью новому современному оборудованию владеет процедурой иссечения анальных трещин. Лечит геморрой на разных стадиях.
Александр
Помогла мне вылечить геморрой. Это прекрасный врач! Спасибо.
Херсон ул. Ушакова, 35а
Проктолог
Роман Александрович специализируется в области проктологии. Доктор лечит абсцессы и свищи в параректальной области, нарушения дефекации, зуд и жжение в анальной области, различные патологий прямой кишки.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу-проктологу Роману Александровичу. Высококвалифицированный врач, знает своё дело, общается вежливо, обходительно. Вы спасли моего мужа!!!! Огромное, Вам, спасибо! С уважением Анна.
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г