Врачи проктологи в Херсоне

Консультация проктолога в клинике «Перша Приватна Поліклініка» 170 - 220 грн
Консультация проктолога в клинике «Краса та здоров'я» 170 - 220 грн
Хирург, Проктолог
Хирург-проктолог Гнатовский Сергей Сергеевич специализируется на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и ободочной кишки. Проводит консультацию пациентов, на которой узнает о том, были ли проблемы с данными органами ранее, проводит осмотр и направляет на обследование. Лечит полипы, травмы, опухоли, анальные трещины, глистные инвазии, выпадение кишки, колит, проктит. Специализируется на лечении геморроя. Хирургическим путем удаляет анальные кондиломы и проводит иссечение анальных трещин. Предоставляет консультацию по реабилитации пациента после операции. Имеет вторую категорию по хирургии.
Александр
Лечение болезней заднего прохода удовольствие не из приятных, тут важен такт и профессионализм проктолога. Всего этого не занимать Гнатовскому, у которого я лечился по совету знакомого. Остался доволен, спасибо!
Хирург, Проктолог
Хирург-проктолог Кумар Наталья Павловна специализируется на лечении заболеваний, протекающих в прямой и ободочной кишках и анусе. Проводит консультацию по вопросам воспалительных и хронических болезней этих органов. Диагностирует и лечит анальные трещины, проктит, колит, парапроктит, глистные инвазии, полипы, опухоли, извлекает из органа чужеродные тела. Специализируется на удалении анальных кондилом хирургическим путем, а также на бужировании анального отверстия. С помощью новому современному оборудованию владеет процедурой иссечения анальных трещин. Лечит геморрой на разных стадиях.
Александр
Помогла мне вылечить геморрой. Это прекрасный врач! Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-18
Проктолог
Доктор занимается диагностикой, терапией и профилактикой появления заболеваний толстого отдела кишечника, заднего прохода и прилегающих органов. Помогает пациентам при нарушениях дефекации, выпадении кишки, зуде и жжении в анальной области. Лечит абсцессы, свищи в параректальной области и другие патологий прямой кишки.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу-проктологу Роману Александровичу. Высококвалифицированный врач, знает своё дело, общается вежливо, обходительно. Вы спасли моего мужа!!!! Огромное, Вам, спасибо! С уважением Анна.
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г