Врачи кардиологи в Харькове (метро Академика Павлова)

Отличный доктор, наблюдает мои родителей. В их преклонном возрасте нужна постоянная медицинская помощь, чтобы хороший врач всегда подсказал что и как. И именно Светлана Алексеевна подходит нашей семье. Она очень внимательная, тактичная, опытная. Мои родители ей доверяют.
Терапевт, Кардиолог
Доктор Дубовая Светлана Алексеевна работает терапевтом, кардиологом, имеет 17-летний стаж, высшую категорию. В компетенцию врача входит проведение диагностики и терапии заболеваний сердечно-сосудистой системы. К доктору обращаются с гипертонической, ишемической болезнью, инфарктом миокарда, различными нарушениями кардиального ритма, кардиомиопатией, эндокардитом.