Врачи диагносты (Эндоскопист) в Днепре (Центральный район)

Никита
Помимо прочего, доктор оказался на редкость думающим. Не красиво и полупонятно рассказывающий давно заученные... А именно думающий. Что примечательно - непосредственно о проблеме, с которой я обратился. Спасибо.
Анжела
Грамотный специалист и замечательный человек. Всегда придет на помощь! Вся моя семья обследуемся по необходимости только у него.Ему не страшно довериться.
Юрий
Хороший диагност. Все, что нужно сделал быстро, результат диагностики я получил сразу после процедуры. Все понравилось. Спасибо.
Катя
Игорь Геннадиевич проводит мне процедуру бронхоскопии, все прошло на высоком профессиональном уровне. Спасибо за качественную диагностику.
Эндоскопист
Врач Щудро Сергей Александрович специализируется на диагностической и лечебной эндоскопии в гастроэнтерологии и отоларингологии. Врач-эндоскопист высшей категории. Ведет прием взрослых и детей. Выполняет эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, бронхоскопию. Владеет техникой проведения эндоназальной риноскопии и видеориноскопии, позволяющей осмотреть аденоиды и голосовые связки через носовые ходы. Также выполняет взятие биопсии, лигирование варикозно расширенных вен пищевода, полипэктомию, хромэндоскопию и другие лечебные процедуры. Член Ассоциации эндоскопистов Украины.
Эндоскопист
Врач-эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук. Основное направление деятельности — эндоскопия в гастроэнтерологии. Занимается диагностикой и лечением механических желтух эндоскопическим методом. Выполняет эндоскопическую ретроградную холангиопанкреатографию (ЭРХПГ), эзофагогастродуоденоскопию (ЭФГДС), также проводит колоноскопию, бронхоскопию. Ведет консультативный прием. Является членом Ассоциации эндоскопистов Украины, Украинского клуба панкреатологов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7