Аксенов Игорь Геннадиевич

Эндоскопист
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук. Основное направление деятельности — эндоскопия в гастроэнтерологии. Занимается диагностикой и лечением механических желтух эндоскопическим методом. Выполняет эндоскопическую ретроградную холангиопанкреатографию (ЭРХПГ), эзофагогастродуоденоскопию (ЭФГДС), также проводит колоноскопию, бронхоскопию. Ведет консультативный прием. Является членом Ассоциации эндоскопистов Украины, Украинского клуба панкреатологов.

Врач работает в клиниках:

Днепр пр-т Яворницкого, 107 А р.Центральный

Никита
Помимо прочего, доктор оказался на редкость думающим. Не красиво и полупонятно рассказывающий давно заученные... А именно думающий. Что примечательно - непосредственно о проблеме, с которой я обратился. Спасибо.
Катя
05 июня '17г.
Игорь Геннадиевич проводит мне процедуру бронхоскопии, все прошло на высоком профессиональном уровне. Спасибо за качественную диагностику.
Николай
29 мая '17г.
Мама делала у Игоря Геннадиевича колоноскопию. Он качественно провел процедуру, и благодаря его внимательности удалось поставить точный диагноз. Он замечательный доктор.

• 1983 - закончил Днепропетровский медицинский институт.

• 1989 - прошел 3-месячные курсы "Общее усовершенствование по гастроэнтерологии».
  • 1994 - прослушал курсы "Эндоскопические методы исследований в гастроэнтерологии".
  • 2006 - прошел курсы усовершенствования по гастроэнтерологии и эндоскопии, Нидерланды.
  • 2006 - получил высшую категорию.
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук.

• Член Ассоциации эндоскопистов Украины;
  • Член Украинского клуба панкреатологов.