Зозуля Юрий Анатольевич

Массажист
Врач второй категории
Специалист занимается лечением различных заболеваний при помощи массажных техник у взрослых и детей от 3-х лет. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам. Помогает пациентам с остеохондрозом, межпозвоночными грыжами, спазмом мышц, защемлением нерва и сколиозом. Выполняет ортопедический детский массаж, классический массаж, фитомассаж, огненный массаж.

Дуже хороший масажист. Таких напевне дуже важко знайти у нашому місті. Але нам пощастило до нього потрапити. Результат просто шикарний! До цього біли у різних фахівців, але такого ефекту не вдавалося досягти. Спеціаліста однозначно можу рекомендувати.
Валерий
Чудовий спеціаліст, та справжній віртуоз у своїй справі. Постійно воджу свою дитину на сеанси масажу до Юрія Анатолійовича. Задоволена як і я, так і дитина. Це справжні майстер! Дякую Вам за все те що Ви для нас зробили. Рекомендую!

• 2017 г. — Институт Восстановления Здоровья.

Врач-невропатолог предоставляет услуги

• массаж лечебный;