Воликов Игорь Александрович

врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Консультация от 580 грн.
Детский
Доктор специализируется в области плановой и ургентной анестезиологии в абдоминальной хирургии, гинекологии и травматологии. Принимает как взрослых, так и детей. Участвует в международных конференциях, семинарах и симпозиумах.

Яна
Доктор Игорь Александрович — профессионал, которому можно доверять! Мне провел назначенную неврологом процедуру быстро и безболезненно, очень поддерживал и все доходчиво разъяснял. Я впечатлена тем, насколько хорошо доктор относится к пациентам, к коллегам, очень вежлив и сдержан. Однозначно рекомендую!
Виолета
Волик Игорь Александрович имеет не только теоретические знания, как кандидат медицинских наук, но и является одним из лучших в нашей стране детских анестезиологов. Проводил операцию нашему сыну. Восстановление после наркоза прошло просто супер. Всем рекомендую, вы точно не пожалеете о своем выборе!

• Днепропетровская государственная медицинская академия.

• прохождение специализации по специальности "Детская анестезиология" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • прохождение курса Европейского Совета по реанимации "Специализированные реанимационные мероприятия" (г. Краков, Польша);
  • прохождение цикла тематического усовершенствования "Эфферентные методы лечения" (для врачей анестезиологов) на базе Украинской военно-медицинской академии в городе Киеве;
  • прохождение цикла тематического усовершенствования "Клиническая электрокардиография" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • прохождение стажировки на рабочем месте по специальности "Детская анестезиология" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.