Толкачева Евгения Борисовна

Массажист, реабилитолог
Специалист занимается лечением различных заболеваний при помощи массажных техник. Выполняет комплексный оздоровительный массаж, детский массаж (с 4 лет), лечебный массаж. Проводит занятия по лечебной физкультуре, специализируется на сухом вытяжении позвоночника. Помогает пациентам восстановить физическую активность после перенесенных травм.

Наира
Відмінний фахівець! Уже не одноразово була у неї на сенсі масажу. Все допомагає. Євгенія Борисівна справжні знавець своєї справи. Не так давно, я отримала травму, і мені важко ходити через біль. Але після масажу посуває себе значно краще.
Григорій
Дуже хороша людина! Знає як правильно допомогти травмованій людині. Болі у спині, інколи, бувають просто нестерпними. Але їх вдається позбутися, хоч не на довгий час, завдяки зусиллям цього лікаря. Дуже хороший спеціаліст! Рекомендую.

• Образование Университет «Украина» (ОМУРЧ). Специальность «Эрготерапия. Физиотерапия».

• Сертификат об окончании курса практического обучения по программе «Комплексный оздоровительный массаж и реабилитационный массаж». ТОВ Центр Интегративной Телесной Терапии «Инкорте».
  • Сертификат о прохождении курса «Постизометрическая релаксация мышц (ПИР)». Центр Интегративной Телесной Терапии «Инкорте».
  • Диплом о прохождении курса «Специалист по физической реабилитации». SUMMIT центр подготовки кадров.

Массажист, реабилитолог предоставляет услуги

• комплексный оздоровительный массаж;
  • лечебный массаж;
  • реабилитационный массаж;
  • массаж бамбуковыми палочками;
  • детский массаж (с 4 лет);
  • лечебная физкультура;
  • постизометрическая релаксация мышц;
  • тракционное вытяжение позвоночника на аппарате «Ормед-Профессионал».