Ткачева Татьяна Николаевна

Педиатр
Врач Ткачева Татьяна Николаевна предоставляет консультации педиатра по широкому кругу вопросов. Осуществляет диагностику и лечение острой респираторной вирусной инфекции, инфекционных заболеваний (дизентерия, корь, коклюш, ОРЗ, грипп, «свинка», ветрянка, скарлатина и др.), гельминтозов у детей. Также диагностирует нарушения в функционировании органов и систем, дает направления к необходимым профильным специалистам.

Гиниевская Ольга
15 апреля '17г.
Нам не страшенно за своего болезненного ребенка. Наталья Васильевна с нами всегда на связи. И готова в любую минуту оказать профессиональную помощь. Обстоятельно объясняет суть проблемы и дает необходимые рекомендации. К ребенку относится с душой. Очень ее уважаем и ценим.
Кравченко Рита
13 апреля '17г.
Ткачева для нас, как свет в окошке. Всегда бежим к ней за помощью, когда Левушка наш болеет. Она очень опытная и грамотная педиатр. Словно рентгеном светит и видит все проблемы. Диагнозы ставит правильные, подбирает самые безопасные препараты для лечения. И деток она любит, а это главное.