Тимошок Александра Анатольевна

Стоматолог-ортодонт
Врач специализируется на выравнивании зубов и исправлении прикуса. Выполняет установку сапфировых и керамических брекетов, занимается исправлением прикуса пластинками. Лечит смещение зубных рядов, частичную адентию, патологический прикус и аномалии отдельных кривых зубов.

Таня Колпакова
17 ноября '20г.
Самая классная клиника в Киеве, все доктора просто супер проффесионалы, мастера своего дела, была у 4 докторов самая высшая оценка всем четверым, в особенности Александре. Спасибо огромное!!!!
Ірина Киричук
12 августа '20г.
Хороший, привітний персонал. Якісне лікування.
Анастасия Орлова
24 июня '20г.
Уютная атмосфера, приятный и отзывчивый персонал. Врач Александра Анатольевна чудесно провела процедуру установки брекет систем. Однозначно буду рекомендовать знакомым!
Галина Ф.
Вирішила звернутися до цього спеціаліста за професійною думкою та порадою. У мене часткове зміщення одного зуба, дефект не великий, але мені не подобалося. Виріши почути думку фахівця. Лікар порадила методи вирішення моєї проблеми. Усім задоволена!
Справжній професіонал своєї справи! Уже тривалий час ношу брекети, результати помітні не озброєним оком. Усім повністю задоволена. Лікаря рекомендую, та буду ходити і надалі. Аж поки мої зубки не стануть ідеальні!

• 2007-2012 гг. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.

• 2011 г. — Художественная реставрация фронтальной группы зубов.
  • 2012 г. — Методы работы с брекет-системой.
  • 2012 г. — Философия ортодонтического лечения: дуга, как основное звено в механизме ортодонтического лечения.
  • 2013 г. — Ортодонтическое лечение патологии II класса.
  • 2013 г. — Философия ортодонтического лечения: самолигатурная система, шаг в будущее.
  • 2014 г. — Функциональная окклюзия, результат ортодонтического лечения.
  • 2015 г. — Диагностика, основа ортодонтического лечения.
  • 2016 г. — Позиционирование брекетов, дуги, изгибы.
  • 2016 г. — Пассивное самолигирование — путь к успеху в практике.
  • 2017 г. — Коррекция лицевого роста аппаратами биоблоками.
  • 2018 г. — Функциональная ортодонтия. Назад в будущее.