Терентьева Виктория Олеговна

Стоматолог-терапевт, эндодантист, эндодонтист-микрохирург
Врач второй категории
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов и десен. Осуществляет ведение пациентов с одонтогенными гайморитами совместно с ЛОР-специалистами. Занимается отбеливанием зубов и удалением зубного камня. Выполняет ретроградное пломбирование зубов. Лечит кариес, пульпит, периодонтит и другие болезни.

Татьян
Відповідальний та кваліфікований спеціаліст! З усією уважністю ставиться до пацієнтів. Не так давно мала можливість випробувати "легку руку" цього лікаря на собі. Результатами залишилася більш ніж задоволена. Рекомендую!
Клавдия Ю.
Не так давно я звернулася за професійною допомогою цього лікаря. Я хотіла відбілити свої зуби, але довго не могла вирішити до кого піти. Друзі порадили цього фахівця. Все пройшло на найвищому рівні. Дякую за мою нову посмішку!. Рекомендую!

• 2005 г. — ДГМА.
  • 2007, 2008 г. — ЗМАПО.

• 2013 г. — Конгресс УЭС, Симпозиум CarlZeiss, Лондон.
  • 2017 г. — Европейский Конгресс ESE, Брюссель.
  • 2019 г. — Европейский Конгресс ESE, Вена.
  • 2018 г. — Всемирный Конгресс IFEA, Сеул.

Стоматолог-терапевт, эндодонтист, эндодонтист-микрохирург предоставляет услуги

• композитные реставрации;
  • лечение / перелечивание корневых каналов;
  • извлечение инородных тел;
  • апикальная хирургия (резекцию верхушки корня с ретроградным плобирование);
  • лечение перфорацией;
  • резорбция;
  • ведение пациентов с одонтогенными гайморитами совместно с ЛОРврачами.

Стоматолог-терапевт, эндодонтист, эндодонтист-микрохирург занимается лечением заболеваний

• кариес;
  • пульпит;
  • периодонтит;
  • одонтогенный гайморит (совместно с лорврачами).