Сконечных Ольга Вадимовна

Педиатр
Врач второй категории
Педиатр второй врачебной категории специализируется на наблюдении малышей до одного года и ведении несовершеннолетних пациентов. Консультирует по поводу развития грудничков, введения прикорма и грудного вскармливания. Занимается вакцинацией, включая составление календаря прививок и индивидуальный подбор вакцин. Принимает часто болеющих маленьких пациентов. Диагностирует и лечит ОРВИ, детские инфекции и недуги дыхательной системы.

Анна и Глебка
Пришли к ней после врача с поликлиники который поставил не верны диагноз. Ольга Вадимовна выслушала, осмотрела и назначила лечение. Помогло, вылечились. Спасибо! Очень приятная и общительная!
31 января '18г.
Нам Ольга Володимирівна дуже подобається, завжди уважна, знаходить підхід до дитини, пояснює причини та слідство, а головне чудовий спеціаліст!
Очень внимательный и заботливый врач. Знает и любит свою работу. Вот таких педиатров нам и не хватает......
С тех пор, как родилась доченька, Ольга Вадимовна – наш самый главный врач. Благодаря её внимательности и профессионализму, у дочки нет особых проблем со здоровьем – всё вовремя замечает врач, назначает адекватное и эффективное лечение. Прививки тоже делаем только у Сконечных. Рекомендуем её всем!
09 января '17г.
Прекрасный педиатр, внимательный, порядочный, знающий и любящий своё дело.
Наш педиатр! С радостью рекомендую ее другим мамочкам, уж очень хороша она в своем деле

• 2006 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 2013 г. — ТУ по теме "Гігієнічні вимоги до умов перебування дітей у навчально-виховних, оздоровчих закладах".
  • 2013 г. — ПАЦ по теме "Педіатрія" Національна медична академія післядипломної освіти ім. Щупика П.Л..
  • 2015 г. — Тренинг по теме "Вакцинация: диалог с родителями".
  • 2015 г. — Школа педиатра курс по теме "Как разобраться в лечебных смесях, или накормите меня, пожалуйста".
  • 2016 г. — Тренинг BLS (basic life support).