Скляр Виталий Васильевич

Анестезиолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач обеспечивает безопасность пациента во время проведения оперативного вмешательства и в послеоперационном периоде. В ходе операции контролирует продолжительность нахождения больного в бессознательном состоянии, проверяет пульс и артериальное давление, при необходимости проводит реанимационные мероприятия.

Киррил
Лікар просто молодець! При спілкування з ним відчувається обізнаність та досвід в своїй справі. Це анестезіолог нашої доньки. Ми щиро вдячні йому за кваліфікований огляд, анестезію та післяопераційний супровід. Все пройшло відмінно.
Лїана
Лікар справив враження компетентного, досвідченого фахівця! Нашій дитині потрібно було оперативне втручання, постало питання про вибір анестезіолога. Знайомі порадили саме цього фахівця. Все пройшло на найвищому рівні! Дякуємо!

• Член Европейской Ассоциации анестезиологов (European Society of Anaesthesiology).
  • Член ассоциации анестезиологов Днепропетровской области.