Скибінська Зоряна Миколаївна

Психолог, Психотерапевт
Скибинская Зоряна Николаевна – имеет 6-летний опыт, занимается психологией, психотерапией. В обязанности входит консультативный прием, на котором она устанавливает причину нарушения психоэмоционального состояния. К Скибинской З.Н. стоит обратиться для нормализации отношений с ребенком, адаптации на новом месте работы, улучшения атмосферы в семье, отношений с мужем/женой, повышения самооценки и наставления на правильный путь. Ведет активную деятельность, принимает участие в различных проектах по психологии.

Люда
Обращалась к Зоряне Николаевне, очень понравился ее подход. Врач знает что делает, она очень осторожна в своих высказываниях. Это очень важно! Люди, страдающие каким-либо психологическим расстройством очень восприимчивы. Спасибо что смогли найти подход к моему брату и спасти его!
Вера
Зоряна Николаевна помогла мне вернуться к привычной жизни. Я не хочу освещать всю проблему, но ранее я сильно увлекалась спиртными напитками. Врачу удалось открыть мне глаза и бросить пагубную привычку. Не понимаю, как я сама не могла осознать что просто убиваю собственный организм?

• 2014 р. – Національний університет ім. Івана Франко.

Курси

• 2016 р. – підвищення кваліфікації в рамках програми багатоетапного навчання кататимно-імагінативній психотерапії в міжнародній школі "Символдрама та операціоналізована психодинамічна діагностика (OPD-2)";
  • Львівський проекту кататимно-імагінативної психотерапії;
  • Навчальний проект "Пропедевтика психіатрії";
  • Індивідуальна навчальна психотерапія за методом символдрами;
  • Групова навчальна психотерапія за методом симвалдрами.

• Член Української спілки психотерапевтів;
  • Дійсний член УГО "Інститут розвитку символдрами та глибинної психології".