Шматко Анна Андреевна

Стоматолог-терапевт
Врач второй категории
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов у взрослых и детей. Выполняет пломбирование молочных и постоянных зубов. Проводит художественную реставрацию зубов, удаление зубного камня. Лечит все виды кариеса, пульпит, стоматит, гингивит, пародонтит и пародонтоз.

Анджей
Хороший, кваліфікований спеціаліст! Ось що я можу сказати про цього лікаря. Нещодавно зверталася за її послугами, дуже всі задоволена. Всі процедури були виконанні без больових відчуттів, як це часто буває у стоматологів. Рекомендую!
Орест
Одного разу, мене жахливо почав боліти зуб. Я звернулася до цього лікаря. Після огляду, виявилося що у мене в зубі утворилася дірочка. Лікар запропонувала запломбувати її. Я звісно погодилася. Все було зроблено на вищому рівні. Дякую!

• 2017 г. — стоматологический факультет Национального Медицинского Университета (НМУ) им. А. А. Богомольца.

• 2016 г. — Dentsply SIRONA Academy. Учебный курс по программе «Клинические решения для успешной эндодонтии».
  • 2017 г. — Dentsply SIRONA Academy. Учебный курс по программе «Технология восстановления зубов».
  • 2017 г. — учебный курс в «Украинской академии эстетической стоматологии» по программе «Тотальная эстетика».
  • 2018 г. — Авторский курс Игорь Ноенко «Первичная эндодонтия Инструментальная обработка корневых каналов».
  • 2019 г. — Авторский курс RICCARDO TONINI “Secrets of Quality Endodontics”.
  • 2019 г. — Авторский курс MONALDO SARACINELLI “Post-Endodontic Treatment”.