Шиховцов Юрий Вячеславович

Массажист
Доктор Шиховцов Юрий Вячеславович специализируется в оказании услуг массажа. Занимается консультативным приемом пациентов. Имеет опыт проведения процедур классического массажа, кроме того, владеет ручными лимфодренажными техниками. Проводит массаж в лечебных и профилактических целях.

Аля
27 апреля '17г.
Проходила курс реабилитации, параллельно был назначен сеанс массажей. Попала к Юрию, очень довольна! Юрий аккуратный, внимательный и отличный специалист. Очень советую.
Лилия
04 мая '17г.
Хотела сказать Юрию большое спасибо, за неоднократную помощь со здоровьем. Всегда внимательный, аккуратный, найдет индивидуальный подход к пациенту. Юрий высоко квалифицированный специалист, к которому буду обращаться и впредь)
27 апреля '17г.
Были у Юрия с дочкой, проходили курс массажей, ребёнку был поставлен диагноз левосторонний кифосколиоз. Результатом довольна, Юрия рекомендую всем своим знакомым. При необходимости обязательно обращусь к нему.
Настя
11 августа '17г.
Делала массажи у Юрия не один раз, всегда оставалась довольна результатом. Очень компетентный и аккуратный массажист, так что рекомендую
Іванна
10 мая '17г.
Юрій супер масажист. В мене боліла голова майже весь час, спина нила, я прочитала якусь статтю на сайті і випадково звернулась до Юрія. так легко після масажів, голова перестала боліти. Дякую дуже за поради під час масажу.
Колесникова Анна
У Шиховцова уже второй раз прохожу курс массажа. Как специалист он меня полностью устраивает. У меня поясничный остеохондроз. Массаж делает очень добросовестно. Результат от массажа просто потрясающий. Эффект долговременный. Долгое времяобхожусь без лекарств и растирок.
Спиричев А. Е.
Решаю проблему болей в спине с помощью массажа, таблетки не очень уважаю.Хожу к Юрию Вячеславовичу. Мне нравится, как он работает. Сразу чувствую облегчение, Уходят не только хронические боли в позвоночнике, но с головой начинаю дружить. Тоже боли уходят. С Шиховцовым приятно иметь дело.
Проходила у Юрия неоднократно лечебные массажы. Всегда была довольна качеством работы, хорошим отношением к пациенту. Была у разных массажистов, осталась довольна Юрием, буду в дальнейшем обращаться уже к нему!