Шиховцов Юрий Вячеславович

Массажист
Доктор Шиховцов Юрий Вячеславович специализируется в оказании услуг массажа. Занимается консультативным приемом пациентов. Имеет опыт проведения процедур классического массажа, кроме того, владеет ручными лимфодренажными техниками. Проводит массаж в лечебных и профилактических целях.

Настя
Делала массажи у Юрия не один раз, всегда оставалась довольна результатом. Очень компетентный и аккуратный массажист, так что рекомендую
Іванна
10 травня '17р.
Юрій супер масажист. В мене боліла голова майже весь час, спина нила, я прочитала якусь статтю на сайті і випадково звернулась до Юрія. так легко після масажів, голова перестала боліти. Дякую дуже за поради під час масажу.
Лилия
04 травня '17р.
Хотела сказать Юрию большое спасибо, за неоднократную помощь со здоровьем. Всегда внимательный, аккуратный, найдет индивидуальный подход к пациенту. Юрий высоко квалифицированный специалист, к которому буду обращаться и впредь)
27 квітня '17р.
Были у Юрия с дочкой, проходили курс массажей, ребёнку был поставлен диагноз левосторонний кифосколиоз. Результатом довольна, Юрия рекомендую всем своим знакомым. При необходимости обязательно обращусь к нему.
Аля
27 квітня '17р.
Проходила курс реабилитации, параллельно был назначен сеанс массажей. Попала к Юрию, очень довольна! Юрий аккуратный, внимательный и отличный специалист. Очень советую.
Колесникова Анна
У Шиховцова уже второй раз прохожу курс массажа. Как специалист он меня полностью устраивает. У меня поясничный остеохондроз. Массаж делает очень добросовестно. Результат от массажа просто потрясающий. Эффект долговременный. Долгое времяобхожусь без лекарств и растирок.
Спиричев А. Е.
Решаю проблему болей в спине с помощью массажа, таблетки не очень уважаю.Хожу к Юрию Вячеславовичу. Мне нравится, как он работает. Сразу чувствую облегчение, Уходят не только хронические боли в позвоночнике, но с головой начинаю дружить. Тоже боли уходят. С Шиховцовым приятно иметь дело.
Проходила у Юрия неоднократно лечебные массажы. Всегда была довольна качеством работы, хорошим отношением к пациенту. Была у разных массажистов, осталась довольна Юрием, буду в дальнейшем обращаться уже к нему!