Шаповал Татьяна Евгеньевна

Массажист
Детский
Доктор Шаповал Татьяна Евгеньевна специализируется в области массажа. Постоянно проводит консультации для пациентов, относительно пользы процедуры массажа и его положительного воздействия на центральную нервную систему. Предоставляет услуги детского массажиста, занимается лечением и профилактикой целого ряда заболеваний. Предлагает пациентам услуги лечебного массажа, ортопедического массажа.

23 апреля '17г.
К Татьяне я попала по совету подруги, и не пожалела. Сегодня был второй сеанс массажа у Татьяна Евгеньевна. Она действительно профессионал. Шаповал поставила меня на ноги, а её руки помогли моей спине почувствовать себя свободно. Спасибо Татьяне Евгеньевне за такие действующие массажи.
Виталина
Когда дочке был год, у неё были проблемы с ногами. Врач назначил массажи. Делали ортопедические массажи у Татьяны Евгеньевны. После комплекса массажей у Шаповал, дочке стало лучше. Через время мы вовсе избавились от проблемы. Спасибо Татьяне Евгеньевне, за такие действующие и эффективные массажи.

• Киевское медицинское училище № 3, специальность - медицинская сестра.

• Курсы массажа в Высшем заведении образования 1- го уровня государственной аккредитации межрайонной благотворительной медицинской школы при Дарницком медицинском объединении;
  • Курс обучения по программе "Сохранение, укрепление и восстановление позвоночника на профилакторе Евминова" при спортивном клубе Юка.