Селегень Владимир Олегович

Детский
Врач-стоматолог проводит диагностический и профилактический осмотр детей разной возрастной категории, назначая им необходимое лечение. Предоставляет услуги лечения кариеса, пародонтита, пульпита и прочих заболеваний зубов и полости рта, в том числе специализируется на применении лазерных методов, удалении, установке имплантов и современных способах протезирования. Также занимается вопросами эстетической и хирургической стоматологии.

Юлия
Не знаю как это делает доктор Селегень, но моя дочка только у него не боится зубы лечить. Олег Владимирович отличный врач с чувством юмора, умеет найти подход к ребенку. Нам нравится, искать другого не собираемся.
Аркадий
Для меня Селегень квалифицированный врач, отзывчивый человек. Он моему ребенку ничего лишнего не назначит, только все самое необходимое, работу сделает качественно – так всегда было.
Роман
Да, помню Владимира, когда жил в Запорожье, у него постоянно зубы лечил. Отличный стоматолог!