Савин Владимир Ильич

Стоматолог-ортопед
Врач Савин Владимир Ильич — стоматолог-ортодонт. На протяжении 9 лет занимается восстановлением целостности зубного ряда. Проводит установку коронок и сложных брекет-систем. Квалифицируется в области восстановления прикуса. Изготавливает протезы согласно индивидуальным особенностям ротовой полости пациента.

На консультацию к Владимиру Ильичу пришла случайно, и очень этому рада. В начале года установил мне сложную коронку - хорошо подобран цвет, и отлично выведен прикус зубов. Внимательный и грамотный специалист, делает все очень аккуратно и качественно. Рекомендую;)
Каролина
Владимир Ильич стал мне брекет-систему. За два года удалось полностью выровнять зубы, хотя там все очень печально было, да и возраст уже не тот, когда все быстро получается. Отличный доктор, чистоплотный и очень аккуратно работает.
Сергей Нечипоренко
К сорока годам как-то резко посыпались зубы: там скол, там стенка вывалилась и т.д. Посоветовались со стоматологом, решили, что без коронок уже никак. Пошел к Владимиру Ильичу – много хорошего о нем слышал. Мне тоже он понравился. Все сделал отлично. Рекомендую

• "Металлокерамика. От простого к сложному", г. Симферополь.
  • "Эстетическое цельнокерамическое протезирование", г. Херсон.