Самаря Екатерина Евгеньевна

Стоматолог
Доктор Самаря Екатерина Евгеньевна специализируется на хирургической и нехирургической терапии зубов. Занимается снятием зубных камней, лечением кариеса, воспалительных процессов в полости рта (стоматит, паротит, периодонтит) у детей. Оказывает услуги исправления прикуса, удаления, протезирования и имплантации зубов. В работе использует методы лазерной и эстетической стоматологии, проводит отбеливание зубов.

Соня
К Екатерине Евгеньевне ходим уже несколько лет. Очень довольны ее работой. Такая внимательная и с детками отлично ладит. У меня и младшая, и старшая у нее лечатся. И ни разу никаких нареканий не было. Рекомендую!
Елизавета
27 июня '18г.
Сынок у меня с раннего детства боится врачей. Поэтому уговорить его на поход к стоматологу – просто подвиг. Но с первого же визита к Екатерине Евгеньевне все изменилось. К ней он всегда идет с удовольствием, послушно открывает рот и дает врачу возможность нормально работать. Вот такая чудо-врач попалась, только к ней и ходим.

• 2011 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия.