Плахотнюк Анастасия Борисовна

Терапевт, Гигиенист, Пародонтолог
Врач специализируется на выявлении и лечении болезней зубов и десен. Выполняет чистку зубов от зубного камня, реминерализацию и фторирование зубов. Лечит все виды кариеса, пульпит, пародонтит, пародонтоз, стоматит и гингивит. В работе использует современные стоматологические материалы.

Оксана Боса
Редко пишу отзывы об услугах, но визит в клинику Доброго Стоматолога круто изменил моё мнение вообще об отечественной стоматологии. Мне по жизни не везло со стоматологами. Даже когда обращалась в частные кабинеты, результат всегда не оправдывал потраченные деньги. У меня проблемы с дёснами. БЫЛИ!)) Теперь благодаря врачу Плахотнюк Анастасии они БЫЛИ! Обратилась сюда случайно, когда опять жутко разболелась десна. Это была единственная клиника в моём районе, которая приняла меня вечером. На чудо не надеялась, но оно произошло. Мне провели лечение воспаление десен с помощью вектор-терапии. Анастасия очень акуратно и бережно провела все манипуляции: даже не было кровоточивости. После процедуры дёсны немного побаливали, но врач подробно рассказал как дальше действовать и выписала «полоскалку». С момента лечения прошёл месяц, поэтому я могу судить о результате: мои дёсны в порядке, нет никакого неприятного запаха.
Дина Яценко
Самые приятные впечатления от клиники. Доброжелательный и приветливый персонал. Врач Анастасия Плахотнюк - профессионал своего дела и делает все для твоего максимального комфорта. Спасибо! Очень рада, что Клиника Доброго Стоматолога есть в нашем районе.
Наталия Заплишная
Спасибо большое стоматологу Плахотнюк Анастасии за очень хорошое отношение и профессионализм)) при всей моей боязни стоматологов, я поняла, что лечение зубов может быть безболезненно)))
Ольга Слесаренко
16 ноября '20г.
Сподобалась стоматологія кваліфікованою консультацією Анастасії та гарним ставленням до клієнтів.
Yevgenialala
12 ноября '20г.
Была на осмотре у стоматолога – Плахотнюк Анастасии Борисовны все было замечательно. Стоматолог полностью описал картину (что с зубом, из-за чего и тд ). Я полностью довольна!
Юля Алтух
05 ноября '20г.
Очень хорошая клиника, есть с чем сравнить. Все очень приветливые. Мне очень нравится, как они работают и заботятся. Рекомендую врача Плахотнюк Анастасию, не пожалеете)))))

• 2012 - 2017 гг. — Львовский национальный медицинский университет Даниила Галицкого.

• 2019 г. — Основная концепция ведения гигиенического приема, Киев.
  • 2020 г. — Основы ручного скейлинга, Киев.