Плахотнюк Анастасія Борисівна

Терапевт, Гігієніст, Пародонтолог
Лікар спеціалізується на виявленні та лікуванні хвороб зубів та ясен. Виконує чистку зубів від зубного каменю, ремінералізацію та фторування зубів. Лікує всі види карієсу, пульпіт, пародонтит, пародонтоз, стоматит та гінгівіт. В роботі використовує сучасні стоматологічні матеріали.

Оксана Боса
Редко пишу отзывы об услугах, но визит в клинику Доброго Стоматолога круто изменил моё мнение вообще об отечественной стоматологии. Мне по жизни не везло со стоматологами. Даже когда обращалась в частные кабинеты, результат всегда не оправдывал потраченные деньги. У меня проблемы с дёснами. БЫЛИ!)) Теперь благодаря врачу Плахотнюк Анастасии они БЫЛИ! Обратилась сюда случайно, когда опять жутко разболелась десна. Это была единственная клиника в моём районе, которая приняла меня вечером. На чудо не надеялась, но оно произошло. Мне провели лечение воспаление десен с помощью вектор-терапии. Анастасия очень акуратно и бережно провела все манипуляции: даже не было кровоточивости. После процедуры дёсны немного побаливали, но врач подробно рассказал как дальше действовать и выписала «полоскалку». С момента лечения прошёл месяц, поэтому я могу судить о результате: мои дёсны в порядке, нет никакого неприятного запаха.
Дина Яценко
Самые приятные впечатления от клиники. Доброжелательный и приветливый персонал. Врач Анастасия Плахотнюк - профессионал своего дела и делает все для твоего максимального комфорта. Спасибо! Очень рада, что Клиника Доброго Стоматолога есть в нашем районе.
Наталия Заплишная
Спасибо большое стоматологу Плахотнюк Анастасии за очень хорошое отношение и профессионализм)) при всей моей боязни стоматологов, я поняла, что лечение зубов может быть безболезненно)))
Ольга Слесаренко
Сподобалась стоматологія кваліфікованою консультацією Анастасії та гарним ставленням до клієнтів.
Yevgenialala
Была на осмотре у стоматолога – Плахотнюк Анастасии Борисовны все было замечательно. Стоматолог полностью описал картину (что с зубом, из-за чего и тд ). Я полностью довольна!
Юля Алтух
Очень хорошая клиника, есть с чем сравнить. Все очень приветливые. Мне очень нравится, как они работают и заботятся. Рекомендую врача Плахотнюк Анастасию, не пожалеете)))))

• 2012 - 2017 рр. — Львівський національний медичний університет Данила Галицького.

• 2019 г. — Основна концепція ведення гігієнічного прийому, Київ.
  • 2020 г. — Основи ручного скейлінга, Київ.