Петрук Ирина Васильевна

Педиатр
Детский
Доктор Петрук Ирина Васильевна занимается лечением детских болезней. Оказывает услуги консультации как врач-педиатр. Диагностирует и лечит вирусные и аллергические заболевания, функциональные недуги жизненно важных систем. В работе применяет медикаментозную терапию. При осложненных формах патологий выписывает направления к узкоспециализированным врачам.

Когда у моего сына оказалась скарлатина, я очень расстроилась и боялась, чтобы не было осложнений. После консультации наш педиатр Петрук Ирина Васильевна сделала все возможное, чтобы ребенок быстрее выздоровел и окреп. В результате нам удалось избежать осложнений.
Алла
Недавно с острой респираторной вирусной инфекцией попали к педиатру Ирине Васильевне Петрук. От нашего врача я просто в восторге. Она такая внимательная, отзывчивая, всегда на позитиве. Отлично ладит с маленькими пациентами, а их родителям дает полезные рекомендации по уходу.

• 2014 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца;
  • 2016 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, интернатура.