Пехньо Василий Васильевич

Стоматолог-гнатолог
Врач высшей категории
Врач занимается устранением проблем, которые вызваны дисфункцией зубочелюстного аппарата. Осуществляет прием взрослых и детей. Принимает пациентов с неровными зубами, повышенной стираемостью зубов, бруксизмом, асимметрией лица и губ. В работе использует современные методики.

01 августа '22г.
Врач просто супер!!! Василий Васильевич лучший гнатолог в нашей стране, помог сразу, внимательный,отзывчивый и главное добрый и не спешит тебя выгнать,а все расскажет и покажет. Рекомендую на все 1000%
inna
Просто шикарний спеціаліст! Лікар зміг допомогти у вирішені нашої не простої проблеми. Зараз все налагодилося. Завдяки зусилям цього кваліфікованого фахівця. Наша донька також дуже полюбила Василя Васильовича. Рекомендую!
Дуже хороший, та адекватний спеціаліст. З усіх лікарів, у яких ми були, лише він зміг надати нам повноцінну допомогу. За що ми йому безмежно вдячні. Лікар кваліфікований, та тямущий. прийом проходить у добродушній обстановці. Рекомендую!

• КНМУ им. А. А. Богомольца.

• Ординатура на кафедре стоматологии Института стоматологии НМАПО имени П. Л. Шупика по специальности: стоматология.
  • Аспирантура на кафедре стоматологии Института стоматологии НМАПО имени П. Л. Шупика по специальности: стоматология.

• Член ассоциации стоматологов Украины.

Врач стоматолог-гнатолог занимается лечением заболеваний

• Устраняет проблемы вызванные дисфункцией зубочелюстного аппарата.