Молдован Кристина Микаэловна

Эндодантист
Врач Молдован Кристина Микаэловна имеет вторую квалификационную категорию в области стоматологии. Занимается всеми современными методами лечения зубных болезней. Практикует установку несъемных протезов, эндодонтический прием. Обеспечивает все этапы установки ортопедических конструкций. Оказывает услуги из области терапевтической стоматологии. Работает рука об руку с врачом-ортопедом. Участник авторских практический курсов Олега Кулыгина.

Вика
Просто відмінний фахівець. Якось мені довелося потрапити до неї на прийом. Була приємно вражена кваліфікацією цього лікаря. Усміхнена, доброзичлива, саме таким хочеться бачити лікаря не залежно від спеціалізації. Рекомендую!
Ореста
Дуже хороший лікар та людина. Неодноразово консультувалася у неї. Завжди приємні враження від прийому та спеціаліста. Дуже добра та чуйна людина, професійні якості якої поза сумнівом. Неодмінно прийду повторно! Рекомендую!

• 2013 г. — стоматологический факультет Днепропетровский Медицинский институт традиционной и нетрадиционной медицины.

• 2014 г. — курс Виталия Богачука (Прямая реставрация. Восстановление первичного дизайна).
  • 2015 г. — учебный клуб «Белый» (Прямая и непрямая реставрация фронтальных зубов. Композит и керамика. Философия StyleItaliano i MicroVision).
  • 2016 г. — авторский практический курс Олега Кулыгина (Эндодонтия 1.0).
  • 2017 г. — курс по эндодонтии Игоря Ноенко (Инструменты с памятью формы).
  • 2017 г. — офис курс Олега Кулыгина (Оперативная Эндодонтия).
  • 2017 г. — курс Дениса Крутикова (Композитная реставрация фронатальных зубов).
  • 2018 г. — практический курс Василия Каращука (Начни работать в микроскоп).
  • 2018 г. — Авторский практический курс Олега Кулыгина "Ендодонтия 2.0".
  • 2019 г. — "Современные методы пломбировки и инструментальной обработки корневых каналов"- тема эндодонтической последипломной практики "Sheba Medical Center" Израиль.