Лагута Вячеслав Александрович

Стоматолог-терапевт, ортопед
Стоматолог-терапевт, ортопед, практическая деятельность включает протезирование зубов, лечении поражений зубной эмали кариозного и некариозного типа.
Консультация бесплатно

Хочу выразить свою благодарность Лагуте Вячеславу Александровичу за отличный результат ,внимательное отношение в сложной работе по имплантации верхних зубов, т.к. у меня их было только 5 и я была после неудачной имплантации ,что осложняло процесс, Результат превзошел мои ожидания по форме зубов, красоте, основательности, продуманности этапов и скорости исполнения , высший пилотаж !!! Для меня он имплантолог с большой буквы,жалею только о том, что сразу не попала в эту клинику, потеряла время и силы, все бы было намного легче,, быстрее .Хорошая атмосфера и ..Рекомендую,
Хочу выразить свою благодарность
Максим
11 мая '16г.
Замечательный врач, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.

• 2010 г. - Харьковский государственный медицинский университет, стоматологический факультет.

• 2013 г. - учебный курс "Протезирование на имплантатах".