Кравец Ирина Георгиевна

Педиатр
Детский
Врач-педиатр высшей квалификационной категории. Осуществляет наблюдение за здоровьем и развитием ребенка с момента рождения. Проводит диспансерное наблюдение за детьми с хроническими заболеваниями. Предоставляет консультации по грудному вскармливанию и вакцинации. Оказывает необходимую врачебную помощь при ОРВИ, ОРЗ, гриппе, бронхите, краснухе, желтухе, ветрянке, анемии, диатезе, нарушениях работы ЖКТ и обмена веществ, пищевых отравлениях и др.

Очень хороший врач. Не один раз спасала моего сына после " лечения " других врачей
Егорова
Еще когда в первый раз обратились к Кравец, сразу поняли, что она толковый врач, именно такой, который нам нужен, чтобы своевременно оказал необходимую профессиональную помощь ребенку. Прием ведет неторопливо, все спрашивает, проблемные моменты обсуждает, докапывается до сути и ставит правильные диагнозы. Мне спокойно, что моего сына ведет Ирина Георгиевна.
Рада, что моего сына наблюдает педиатр такого высокого уровня. Ирина Георгиевна знает все о детских болезнях. Умеет находить контакт, как с детишками, так и с их родителями. Чуть какая проблема мы сразу сына ведем к ней. Она старается во всем разобраться и провести эффективное лечение.