Кравец Ирина Георгиевна

Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории. Осуществляет наблюдение за здоровьем и развитием ребенка с момента рождения. Проводит диспансерное наблюдение за детьми с хроническими заболеваниями. Предоставляет консультации по грудному вскармливанию и вакцинации. Оказывает необходимую врачебную помощь при ОРВИ, ОРЗ, гриппе, бронхите, краснухе, желтухе, ветрянке, анемии, диатезе, нарушениях работы ЖКТ и обмена веществ, пищевых отравлениях и др.

Дарина
Врачь очень классный, вела меня от 3 до 18 лет, теперь ведет мою дочку, огромная просьба, у кого есть её номер, можем как то связаться, очень нужно ей позвонить для консультации.
17 ноября '17г.
Очень хороший врач. Не один раз спасала моего сына после " лечения " других врачей
Егорова
16 апреля '17г.
Еще когда в первый раз обратились к Кравец, сразу поняли, что она толковый врач, именно такой, который нам нужен, чтобы своевременно оказал необходимую профессиональную помощь ребенку. Прием ведет неторопливо, все спрашивает, проблемные моменты обсуждает, докапывается до сути и ставит правильные диагнозы. Мне спокойно, что моего сына ведет Ирина Георгиевна.
06 апреля '17г.
Рада, что моего сына наблюдает педиатр такого высокого уровня. Ирина Георгиевна знает все о детских болезнях. Умеет находить контакт, как с детишками, так и с их родителями. Чуть какая проблема мы сразу сына ведем к ней. Она старается во всем разобраться и провести эффективное лечение.

Врач-педиатр предоставляет услуги

• консультативный прием;
  • патронаж новорожденных;
  • консультирование по вопросам грудного вскармливания;
  • диагностика и лечение инфекционных заболеваний.

Врач-педиатр занимается лечением болезней

• ОРВИ;