Кравцова Наталья Юрьевна

Стоматолог
Врач-стоматолог второй категории, заведует стоматологическим отделением. Специализируется на проведении эндодонтических процедур, реставрации зубов, комплексного лечения пародонтита. Член всеукраинской ассоциации стоматологов.

Юрий
Отлично удаляет зубы!!! Три дня мучался, она справилась за 20 минут!
Вероника
28 августа '16г.
Кравцову посоветовала знакомая. Я была у нее на консультации по поводу пломбирования зубов. Подробно все объяснила, предложила выбор в лечении. Понравилось, я записалась на прием, буду лечит зубы у нее.
24 июня '16г.
У Кравцовой меня привлекают качественные материалы, новое оборудование, ее профессиональное отношение и адекватные цены. А мне было с кем сравнить.

• 2006 году окончила Днепропетровскую Государственную Медицинскую Академию по специальности « Стоматология»
  • 2006-2008 год обучение на интернатуре в Днепропетровском институте последипломного образования, получила специальность — общая стоматология

• Член ассоциации стоматологов Украины