Котик Ирина Викторовна

Анестезиолог
врач второй категории
Врач обеспечивает безопасность пациента в ходе хирургического вмешательства. Подбирает вид анестезии, состав и дозу обезболивающих лекарственных препаратов. В период операции осуществляет мониторинг жизненных показателей (артериального давления, пульса, кровообращения, дыхания) и поддержание их в норме.

С.С.Ю.
Лікар просто чудовий фахівець. Детально розповіла про хід знеболення під час оперативного втручання, індивідуально підібрала дохи препаратів, та пояснила що для чого. Роботою фахівця цілком задоволена. Однозначно рекомендую!
Маркіян
Кваліфікований, та справжній віртуоз своєї справи. Ірина Вікторівна дуже детально обстежила перед операцією. Запевнила що все буде добре, так що на операцію я йшла з трішки легшим серцем. Все пройшло добре, як і казала лікар. Рекомендую!

• 2011 - Днепропетровская государственная медицинская академия, І медицинский факультет.
  • 2015 - Интернатура по специальности «Анестезиология и интенсивная терапия».

• курсы СЕЕА (Committee for European Education in Anaesthesiology), г. Одесса (2017,2018 гг.), г. Днепр (2018, 2019 гг.).
  • 2019 г. курс BLS, г. Днепр.

• Ассоциация анестезиологов Днепропетровской области.