Корсунский Олег Германович

Стоматолог-ортопед, терапевт
Врач первой категории
Олег Германович специализируется на терапевтическом лечении и протезировании зубного ряда. Доктор проводит профилактические осмотры, лечение кариеса, снятие зубных отложений и отбеливание, съемное и несъемное протезирование, лечение пульпита и периодонтита, установку виниров и пр.

Полина
Всю жизнь стеснялась своих не очень ровных зубов, а потом все-таки решилась установить виниры. Олег Германович сделал все на высшем уровне и теперь у меня безупречная улыбка. Выглядит все очень натурально и красиво, теперь больше никаких стеснений.
Аня
Олег Германович делал мне протезирование зубов. Результатом я осталась очень довольна: все выполнено качественно и незаметно, дискомфорт не возникает. Вот уже почти год прошел, а протезы все такие же идеальные. Рекомендую!

• 1996 г. — Днепропетровская Государственная Медицинская Академия, факультет "стоматология".

• 2018 г. — ПАЦ "Стоматология".
Челюстно-лицевой хирург, Имплантолог, Пародонтолог, Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург, Имплантолог, Пародонтолог, Стоматолог-хирург