Коноваленко Валерия Сергеевна

Стоматолог-терапевт, эндодонт
Специалист лечит кариес, его осложнения и патологии пародонта. Занимается эстетической реставрацией зубного ряда, профессиональной гигиеной ротовой полости. Выполняет медикаментозную обработку и пломбировку корневых каналов. В работе использует оптическое оборудование. Оказывает консультационные услуги по вопросам ухода за зубами.

Дима
Зубы у меня проблемные еще с детства, а кариес является одной из основных проблем, поэтому я частый клиент стоматолога. В последнее время я доверяю только Коноваленко Валерии, она очень аккуратна и тщательна в своей работа. Я очень доволен.
Боря
После несчастного случая у меня практически полностью был выбит зуб, я думал, что он восстановлению не подлежит, но Валерия Сергеевна сделала невозможное, восстановила зуб, теперь он как родной. Огромное спасибо.

• 2008 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. Горького.

• 2014 г. - Стажування на робочому місці по стоматологічній імплантаціі. Оволоділа методами одноетапної та двоетапної стоматологічної імплантації з використанням імплантів систем типу Simpl Swiss, U-Impl, Львов;
  • 2014 г. - "Сучасні методики стоматологічної імплантації. Хірургічний та ортопедичний етапи виготовлення протезний конструкції на імплантах", Киев;
  • "Непряма реставрація: від планування до фіксації", Івано-Франківськ;
  • "Anteri0rs: Semi-direct composite veneers", Белоград;
  • 2016 г. - "Погляд через мікроскоп", Киев;
  • 2017 г. - "Clinical intergated approach of all imaging technoques used for oral and maxillofacial pathology diagnosis or for treatment planing in dentisrty" Киев;
  • "MicroVision. Anteri0rs: ceramic veneers";
  • "Планування тотальних реконструкції", Івано-Франківськ;
  • 2017 г. - "Basics of implants treatment and implant prosthetics";
  • 2017 г. - "The Modern endodontic treatment", Киев;
  • 2017 г. - Участник 8-го Восточноевропейской конференции по проблемам стоматологической имплантации, Львов;
  • 2017 г. - "Синус-ліфтинг. Негайне навантаження", Киев;
  • 2017 г. - "Періо. Орто. Протетика", Киев;
  • 2017 г. - "Redirect restoration", Киев;
  • 2017 г. - "Хочу стати імплантологом", Киев;
  • 2017 г. - "Биоактивация костной ткани. Секреты успеха костной аугументации", Киев;
  • 2017 г. - "Міждисциплінарне лікування. Пародонтологія", Киев;
  • 2018 г. - "Клінічна фотографія в стоматологічній практиці", Киев;
  • 2018 г. - "Endo.Micro.Surgery", Винница;
  • 2018 г. - "Пряма та непряма реставрація", Винница.