Иванова Екатерина Валерьевна

Стоматолог-ортодонт
Врач специализируется на исправлении прикуса. Принимает пациентов с кривыми зубами, затрудненным носовым дыханием ввиду узкой верхней челюсти. Выполняет установку сапфировых и керамических брекетов, лингвальных невидимых брекетов. Проводит лечение даже в самых неординарных случаях, активно внедряет передовые методы изменения прикуса.

Оля В.
З дитинства, у мене не правильний прикус. Але вже у дорослому віці, я нарешті вирішила щось з цим робити. Звернулася до цього лікаря. Вона справжній професіонал своєї справи. Запевнила мене у позитивному результаті. Зараз виправляємо цю проблему.
Чудовий лікар! У мене не зовсім рівні зуби, тому я звернулася до Катерини Валеріївни. Я не дуже хотіла носити брекети, так як трохи соромлюся цього, тому вона порадила мені лінгвальні брекети, які зовсім не помітні. Дуже задоволена результатом!

• 2015 г. — Стоматологический факультет Национальный Медицинский Университет имени А. А. Богомольца.

• 2014 г. — мастер-класс по системе прозрачных кап «Easy Align».
  • 2015 г. — мастер-класс «Мини-импланты для создания скелетной опоры в ортодонтии».
  • 2015 г. — мастер-класс «Индивидуальные лингвальные брекеты».
  • 2016 г. — учебный курс «Самолигатурные системы брекетов».
  • 2016 г. — «European Aligner Society Congres», Австрия.
  • 2016 г. — участник конгресса Мировой Федерации Стоматологов. Польша.
  • 2016 г. — учебный курс «Лицевая дуга. Основы планирования окклюзионной реабилитации в артикуляторе».
  • 2016 г. — образовательный курс «Мануальная функциональная диагностикуа височно-нижнечелюстного сустава и терапия AquaSplint» Минск.
  • 2017 г. — Мастер-класс «Секрети работы аппаратами BiHelix».