Ильина-Салова Елена Витальевна

Стоматолог
Врач Ильина-Салова Елена Витальевна специализируется в областях терапевтической и эстетической стоматологии. Оказывает услуги полной санации ротовой полости, профессиональных чистки и отбеливания зубов.

Мила
Любимый стоматолог для всей нашей семьи!!! Посещения сравниваю по ощущениям со СПА - процедурами! Всегда расслабляюсь в кресле! Абсолютное доверие к доктору!Было и лечение и удаление и коронка и чистка! Все на высоте!
Денис Викторович.
Просто стамотолог от бога. Случайно попал к ней на прием.. Необходимо было произвести удаление корней зубов. Было разрушено три моляра подряд один из которых 8ка. У меня уже начинался воспалительный процесс и доктором было принято решение удалить все за один раз. Вся операция заняла порядка 40 минут. Все было сделано просто на высочайшем уровне. Анастезия просто супер, никаких болевых ощущений я не испытывал словом вообще. После удаления все зажило буквально за сутки. На утро следующего дня я уже был "как огурчик". Повторюсь, Елена Витальевна просто врачь от бога… низкий поклон ей. Рекомендую..
07 августа '17г.
Знаю Елену Витальевну с 2009 года. Проверенный временем любимый доктор.
Мария Анатольевна
16 сентября '16г.
Елена Витальевна мудрый и опытный стоматолог. Мне нравится ее подход к работе – все четко, качественно и без недоразумений.
Карина
19 июня '16г.
Елена Витальевна привела мои зубки в полный порядок. Сейчас посещаю ее только для чистки, отбеливания , все делает ответственно – безупречный сервис, рекомендую.