Гордейчук Наталья Сергеевна

Стоматолог
Врач первой категории
Детский
Доктор Гордейчук Наталья Сергеевна является специалистом в области стоматологии, ведет прием детей и взрослых. Проводит диагностику ротовой полости, профессиональную гигиену, лечение заболеваний зубов и десен. Владеет различными методами отбеливания зубов. Проводит восстановление целостности зубного ряда, эстетическую реставрацию. Повышает свою квалификацию на профильных курсах.

Альбина
Хочу отметить доброжелательность и умение Натальи Сергеевны найти общий язык с ребенком. Приводила к ней дочку. Все прошло тихо, спокойно, без истерик, как никогда. Дочка спрашивает даже: когда мы еще пойдем к тете доктору?

• 2002 г. - Украинская Медицинская Стоматологическая Академия (УМСА).

• 2016 г. - "Терапевтическая стоматология";
  • 2016 г. - "Неотложные состояния";
  • 2014 г. - "Современные технологии лечения и профилактики в практической стоматологии" на базе УЦ АСУ имени проффесора М.Ф. Данилевского;
  • 2013 г. - "Современные технологии лечения и профилактики в практической стоматологии " на базе УЦ АСУ имени проффесора М.Ф. Данилевского;
  • 2012 г. - "Современное эндодонтическое лечение. Система Protaper Next" Dentsply;
  • 2006 г. - "Современные технологии лечения и профилактики в практической стоматологии " на базе Научно-практического центра "Стоматология";
  • 2004 г. - "Вектор - терапия в парадонтологии" УЦ "Аванто";
  • 2003 г. - Специализация "Терапевтическая стоматология" КПОВС УМСА, г. Полтава.

• Член асоциации врачей - парадонтологов Украины.
Похожие специалисты:
Стоматолог-хирург, ортопед