Бурлака Евгения Анатольевна

Педиатр, Нефролог
врач первой категории
кандидат медицинских наук
Доктор Бурлака Евгения Анатольевна имеет первую квалификационную категорию в педиатрии. Кандидат медицинских наук, специализируется в областях детской кардиологии и нефрологии. Занимается диагностикой и лечением основных болезней дыхательной системы у детей, включая ОРВИ, бронхиты и тонзиллиты. Также принимает маленьких пациентов с проблемами сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем и соединительных тканей. Кроме того, оказывает услуги лечения нарушений метаболизма, лечит ожирение и метаболический синдром, вегетососудистую дистонию и пиелонефрит. Состоит в Европейской Ассоциации Нефрологов.

Были у врача с ОРВИ и сильным кашлем. Назначила лечение которое реально помогло. Приятная в общении, распологает.
Сергей
У сына обнаружился пиелонефрит, искали хорошего врача и нам посоветовали обратиться к Евгении Анатольевне. Замечательный доктор оказалось! Столько знает и умеет, быстро и без осложнений сына вылечила. Теперь только к этому педиатру обращаемся!
Ирина Ивановна
Обращались к ней несколько раз - у доченьки проблемы со здоровьем системные, так просто не вылечишь. Очень довольные работой. Спасибо большое. Наши рекомендации

• 1999 г. — Украинский медицинский лицей при Национальном медицинском университете имени А.А. Богомольца.
  • 2005 г. — Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, медицинский факультет № 3 по специальности педиатрия.
  • 2007 г. — Магистратура на кафедре педиатрии №4 Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца.
  • 2007 г. — Клиническая ординатура на кафедре педиатрии №4 Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца.

Ученая степень и звания

• Бурлака Евгения Анатольевна — кандидат медицинских наук.

• Член European Society of Nephrology.