Бурлака Евгения Анатольевна

Педиатр, Нефролог
врач первой категории
кандидат медицинских наук
Викликати лікаря додому
Доктор Бурлака Евгения Анатольевна имеет первую квалификационную категорию в педиатрии. Кандидат медицинских наук, специализируется в областях детской кардиологии и нефрологии. Занимается диагностикой и лечением основных болезней дыхательной системы у детей, включая ОРВИ, бронхиты и тонзиллиты. Также принимает маленьких пациентов с проблемами сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем и соединительных тканей. Кроме того, оказывает услуги лечения нарушений метаболизма, лечит ожирение и метаболический синдром, вегетососудистую дистонию и пиелонефрит. Состоит в Европейской Ассоциации Нефрологов.

Сергей
У сына обнаружился пиелонефрит, искали хорошего врача и нам посоветовали обратиться к Евгении Анатольевне. Замечательный доктор оказалось! Столько знает и умеет, быстро и без осложнений сына вылечила. Теперь только к этому педиатру обращаемся!
Ирина Ивановна
Обращались к ней несколько раз - у доченьки проблемы со здоровьем системные, так просто не вылечишь. Очень довольные работой. Спасибо большое. Наши рекомендации
Были у врача с ОРВИ и сильным кашлем. Назначила лечение которое реально помогло. Приятная в общении, распологает.
Схожі спеціалісти:
Генетик, Педіатр, дієтолог-нутрігенетік, Експерт з нутрігеноміки та здорового харчування