Британ Сергей Владимирович

Стоматолог-ортопед
Врач занимается художественной реставрацией зубов. Консультирует по вопросам гигиены зубов и профилактики развития кариеса. Проводит лечение каналов под микроскопом. Также лечит стоматит, пародонтит, пародонтоз, гингивит и пульпит. Вскрывает абсцессы и непрорезавшиеся зубы мудрости. В работе использует современные стоматологические материалы.

Хороший спеціаліст! консультувалася у нього з приводу профілактики карієсу. Отримала обширну консультацію, та конструктивні поради. Яких буду неухильно дотримуватися. Адже не хотілося б стикатися з такою не приємною проблемою Дякую!
Нечипорук
Якось я відчула що у мене в роті з'явилася невелика гулька. Спочатку я не звертала увагу, але наступного дня вона збільшилася, та піднялася температура. Звернулася до цього лікаря. Як виявилося то був абсцес. Потрібно було його вскрити. Лікар зробив все дуже професійно. Дякую!

• 2014 г. — стоматологический факультет Национального Медицинского Университета (НМУ) им. А.А. Богомольца.

• 2015 г. — авторский курс Максима Белограда «Прямые реставрации угловых зубов».
  • 2015 г. — авторский курс Назара Михайлюка «Непрямая реставрация. От макро до микро».
  • 2016 г. — авторский курс Сергея Радлинского «Свободный дизайн в реставрации передних зубов».
  • 2016 г. — авторский курс Сергея Радлинского «Реконструкция зубных рядов: устранение диастемы и трем».
  • 2016 г. — авторский курс Сергея Радлинского «Реконструкция зубов: устранение поворота коронки».
  • 2016 г. — авторский курс Олега Кулигина «Клінічна ендодонтія».
  • 2016 г. — авторский курс Игоря Ноенко «Проблемы вторичной эндодонтии».
  • 2017 г. — мастер класс с практической частью: Юрий Обуховский «Основы хирургической стоматологии. Философия. Разрезы. Швы. Заживление.».
  • 2017 г. — мастер класс с практической частью: Назар Глушко «Хочу стати імплантологом».
  • 2017 г. — Теоретический и практический курс по имплантации - Сергей Радлинский «Реставрация разрушенных боковых зубов».