Боксер Станислав Леонидович

Стоматолог-хирург, ортопед
Главный врач
Врач второй категории
Консультация бесплатно
Хирург-стоматолог, главный врач клиники, специализируется в области хирургической, общей и ортопедической стоматологии. Занимается атипическим и типичным удалением зубов, имплантацией, проводит зубосохраняющие хирургические операции. Выполняет съемное и несъемное протезирование зубов, пломбирование зубов, лечит воспалительные заболевания. Имеет навыки удаления доброкачественных образований ротовой полости и челюстно-лицевой зоны. Автор научных работ, участник научных конференций. Проходил стажировку за рубежом.

Врач работает в клиниках:

Борис
11 сентября '23г.
Огромное Спасибо доктору-стоматологу Станиславу Леонидовичу,который на протяжении короткого времени изготовил и поставил мне с'емные протезы.Врач умеющий выслушать,правильно оценить обстановку и точно,не ошибаясь принимать решение в лечении пациента.Еще раз большое Спасибо Станиславу Леонидовичу и буду рекомендовать его своим знакомым.
Наташа
Обратиться к этому доктору посоветовал коллега по работе, когда узнал, что у меня на протяжении нескольких дней невыносимо болит зуб. Сказал только, что он отличный специалист и уж точно мне поможет. Так и оказалось! Зуб все же удалось сохранить.

• 2007 г. – студент стоматологического факультета Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца;
  • 2010 г. – интернатура по специальности "Стоматология" на базе НМУ А.А. Богомольца;
  • 2011 г. – специализация по хирургической стоматологии на базе Украинской военно-медицинской академии;
  • 2015 г. – клиническая ординатура на базе кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии НМУ имени А.А. Богомольца;
  • 2015 г. – специализация по терапевтической стоматологии на базе Украинской военно-медицинской академии;
  • 2016 г. – специализация по "Организация и управление здравоохранением" на базе Украинской военно-медицинской академии.

• 2015 г. – курсы повышения квалификации по специальности "Стоматология". Присвоение ІІ квалификационной категории;
  • 2016 г.– курсы повышения квалификации по специальности "Хирургическая стоматология". Присвоение ІІ квалификационной категории;
  • 2016 г. – участие в 33 отечественных конференциях, конгрессах и практических курсах;
  • 2009 г. – "Хирургическое и функциональное лечение болезней височно-нижнечелюстного сустава", Университет Феррара, Италия;
  • 2010 г. – "Хирургическое лечение височно-нижнечелюстного сустава. Открытая хирургия и артроскопия ВНЧС", Медицинский университет Вены, Австрия.

• Ассоциация стоматологов Украины.