Билушенко Вячеслав Андреевич

Анестезиолог
Врач высшей категории
Врач Билушенко Вячеслав Андреевич специализируется в области анестезиологии и интенсивной терапии, имеет 21 год стажа, высшую категорию. В обязанности доктора входит консультативный прием, в процессе которых он проводит обследование пациента, устанавливает анестезиологический риск, а также подготавливает к операции с целью коррекции общего состояния здоровья (медикаментозная терапия). Врач предоставляет услуги по проведению наркоза различного вида (со спонтанным дыханием, искусственной вентиляцией легких, регионарные, проводниковые, внутривенные анестезии). Также специалист оказывает помощь в выполнении блокад спинномозговых нервов.

Сергей
Благодарен Вячеславу Андреевичу за его работу. Это просто отличный специалист, знающий. Я ему доверяю полностью. Благодаря его участию моя операция прошла успешно.

• 1996 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия.
Похожие специалисты:
УЗИ-специалист, функциональный диагност, анестезиолог, реаниматолог