Аулова Татьяна Александровна

Стоматолог-терапевт, ортодонт, детский стоматолог
Стоматолог-терапевт, ортодонт, детский стоматолог. Специализируется в области терапевтической стоматологии и выравнивания зубного ряда: Ведет детский прием.

Руслана
С самого детства очень боялась стоматологов, но Татьяна Александровна очень замечательный специалист, делает все без боли Я просто счастлива что пошла к ней на приём
Алена
01 ноября '17г.
Замечательный, внимательный, чуткий врач! Профессионал своего дела!
Александр
15 августа '17г.
Замечательный человек, отличный специалист!
Варвара
17 сентября '16г.
Замечательный специалист, благодаря которой у меня теперь красивая улыбка. Рекомендую!
07 сентября '16г.
Была у Татьяны Александровны на чистке зубов. Доктор очень понравилась — улыбчивая женщина, умеет расположить к себе.

• 2012 г. - Харьковский государственный медицинский университет, Стоматологический факультет.

• 2016г. – Учебная программа «Эстетическая реставрация фронтальной группы зубов по методике Style Italiano. Просто о сложном»
  • 2021г. – Мастер-класс «Введение в ортодонтию. Техника прямой дуги»
  • 2021г. – Мастер-класс «Особенности работы с дугами»
  • 2021г. – Тренинг «Пульпиты и периодонтиты временных зубов, показания к лечению и удалению»

Врач-стоматолог предоставляет услуги

• Консультация стоматолога