Апанасенко Алина Сергеевна

Стоматолог-терапевт, пародонтолог
Врач занимается диагностикой и лечением стоматологических заболеваний. Выполняет отбеливание зубов, художественную реставрацию зубов, удаляет зубной камень. Лечит все виды кариеса, пульпит, пародонтит, пародонтоз, стоматит и гингивит. Консультирует по вопросам выбора паст и правильной гигиены ротовой полости.

С. А.
Аліна Сергіївна, про чудовий фахівець. Ходжу до неї на прийом уже близько року. Завжди всім задоволена. Лікар вміє знайти підхід до пацієнта, та чудово знає свою справу. Ось дві основних риси які формують спеціаліста. Аліна Сергіївна саме такий фахівець.
02.03.2017
Дуже професійний стоматолог. Неодноразово була у неї на прийомі. Дуже добре знає свою справу, на всі питання відповідає швидко, та з розумінням того що говорить. Таких спеціалістів як Аліна Сергіївна, ще треба пошукати. Рекомендую!

• 2017 г. — стоматологический факультет Национального Медицинского Университета (НМУ) им. А. А. Богомольца.
  • 2019 г. — интернатура на кафедре терапевтической стоматологии НМУ А. А. Богомольца.

• 2018 г. — участница конференции "Нехирургическая пародонтология".
  • 2018 г. — участница конференции "Микропародонтологический протокол в практике гигиениста".
  • 2018 г. — курс "Плазмолифтинг. Методика использования аутологичной крови в ежедневной практике. Anti-age терапия".