Антонец Наталья Владимировна

Стоматолог-терапевт
врач высшей категории
Врач занимается лечением зубов и десен, обработкой корневых каналов, профессиональной гигиеной ротовой полости, эстетической реставрацией зубов. Оказывает услуги по отбеливанию зубного ряда. Консультирует пациентов по поводу ухода за зубами и полостью рта.

Виталия
Не люблю ходить по врачам. Курю и пью кофе. Зубы со временем стали очень не привлекательными и некрасивыми, плюс ко всему, из-за зубного камня на нижнем ряду, некоторые из них стали кровоточить и шататься. Деваться было не куда, пришлось обратиться за помощью к специалисту. Как оказалось, остались еще настоящие специалисты, которые ко всему еще и психологами подрабатывают) Наталья Владимировна вернула мне мою белоснежную и радостную улыбку. Спасибо
Николай
27 июня '18г.
Всем добрый день. Поделюсь с вами своей радостью. Раньше у меня была неприятная, я б даже сказал противная улыбка, некоторые мои друзья, когда я улыбался спрашивали меня почему я кривляюсь! Как же я страдал. Надоело! Решил менять свою жизнь, не в каменном же веке живем. Записался на прием к великолепному врачу, Наталье, которая превратила мою страшную улыбку в голливудскую.

Врач стоматолог предоставляет услуги

• художественная реставрация фронтальных и боковых зубов;
  • эндодонтическое лечение каналов любой сложности под микроскопом;
  • лечение зубов у беременных;
  • профилактика стоматологических заболеваний;
  • офисное отбеливание зубов.

• 2001 г. - Украинскую медицинскую стоматологическую академию, г. Полтава.

• 2004 г. - "Естетичні реставрації фронтальної групи зубів", "Клінічні техніки відновлення жувальної групи зубів прямими та непрямими реставраціями", Луганск;
  • 2004 г. - "Сучасні аспекти профілактичної гігієни ротової порожнини", Киев;
  • 2005 г. - "Курс ендодонтии с применением оборудования, материалов и методик корпорации Дентсплай Интернешнл";
  • 2005 г. - "Восстановление твердых тканей зубов цельнокерамическими конструкциями (безметаловая керамика)", Луганск;
  • 2005 г. - "Восстановительная эстетика зубов и особенности применения современных материалов", Киев;
  • 2007 г. - "Відбілюваня в стоматології", Киев;
  • 2009 г. - "Practical aspects of everyday endodontics", Киев;
  • 2009 г. - "Шинирование и адгезивные мосты в стоматологии", Киев;
  • 2010 г. - "Retreatment. Clinical decision and techniques", Киев;
  • 2012 г. - "Травматология и каждодневная практика", Киев;
  • 2013 г. - "Эндодонтические аспекты в ортопедии", Киев;
  • 2015 г. - "Реставрационная терапия с применением оборудования, материалов и технологий корпорации Дентсплай интернешнл", Полтава;
  • 2015 г. - "Секреты успешной эндодонтии. Повторное эндодонтическое лечение. Извлечение инструментов", Минск;
  • 2016 г. - "Естетична стоматологія", Киев;
  • 2017 г. - "Ендодонтія 1.0. Ефектність та ефективність", Киев.