Антонец Наталья Владимировна

Стоматолог-терапевт
врач высшей категории
Врач занимается лечением зубов и десен, обработкой корневых каналов, профессиональной гигиеной ротовой полости, эстетической реставрацией зубов. Оказывает услуги по отбеливанию зубного ряда. Консультирует пациентов по поводу ухода за зубами и полостью рта.

Виталия
Не люблю ходить по врачам. Курю и пью кофе. Зубы со временем стали очень не привлекательными и некрасивыми, плюс ко всему, из-за зубного камня на нижнем ряду, некоторые из них стали кровоточить и шататься. Деваться было не куда, пришлось обратиться за помощью к специалисту. Как оказалось, остались еще настоящие специалисты, которые ко всему еще и психологами подрабатывают) Наталья Владимировна вернула мне мою белоснежную и радостную улыбку. Спасибо
Николай
Всем добрый день. Поделюсь с вами своей радостью. Раньше у меня была неприятная, я б даже сказал противная улыбка, некоторые мои друзья, когда я улыбался спрашивали меня почему я кривляюсь! Как же я страдал. Надоело! Решил менять свою жизнь, не в каменном же веке живем. Записался на прием к великолепному врачу, Наталье, которая превратила мою страшную улыбку в голливудскую.
Схожі спеціалісти:
Стоматолог, ендодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-ендодонтист
Стоматолог, стоматолог-хірург, стоматолог-імплантолог, щелепно-лицьовий хірург