Анисимов Максим Викторович

Стоматолог
Врач стоматолог проводит реконструктивно-восстановительную терапию. Занимается основной терапией, реабилитацией, хирургией. Является автором свыше тридцати научных публикаций.
Консультация

Оксана Л.
С подругой решили отметить отпуск, купили рыбки и пивка. Только начали лакомиться, как захрустел у меня зуб! Та как начал болеть, прибежала домой - пол зуба нет, практически посередине, а через два дня ехать с мужем на свадьбу сестры. Какой нежданный негаданный кошмар. Позвонили в клинику Женеве, записали на прием к Максиму Викторовичу, на тот момент мне было все равно кто будет лечить, боль была адская. Когда приехала, удивилась с каким терпением и внимательностью этот врач меня лечил. Теперь не ем рыбу и улыбаюсь! Спасибо
Георгий Мирошник
Вообщем практически всю свою жизнь я старался не улыбаться и лишний раз свой рот не открывать, зубы страшные, в разные стороны повернутые, кошмар! Но как в жизни бывает, особенно у тех кто особо не следит за своей полостью рта, начал болеть нижний зуб, паника, еле дождался утра и побежал в ближайшую клинику. Наткнулся на классного врача Максима Викторовича, который не только вылечил больной зуб, но еще и убедил меня заняться реконструкцией всей моей шухлядки. Скоро буду улыбаться на все свои 32 )))

• Одесский национальный медицинский университет, стоматологический факультет (2006 г.);
  • Магистратура по специальности "Стоматология" (2008 г.);
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.