Страница 3. УЗИ кишечника в Киеве в воскресенье

Віталина
Сьогодні була на прийомі у лікаря. Спочатку робили узд чоловіку, а потім чоловік пішов на прийом до терапевта.Загалом мені все сподобалось. Лікарі уважні,доброзичливі,дівчата на рецепшені привітлеві обстановка приемна.Ціни приемно здивували.Жалкую що раніше сюди не ходила. Буду усім рекомендувати цю клініку. Дякую працівникам Біомеду
Врач понравился, прием вела вежливо, все объяснила , дала ценные рекомендации!
ужасное обслуживание врача - Мохсен Юлии Мохсеновны! Мало того что врач хамила, что уже не благоприятно влияет на состояние беременной, так ещё и не правильные показания скрининга, видимо врач взяла их с потолка ( уточню 22 замера сделаные за 7 минут, тогда как обычно скрининг в среднем проходит 40 минут). Показания с этой клиники совершенно не совпадают с данными более професиональной клиники. Считаю, что таких безответственных и хамских людей нельзя допускать к работе с беременными и детьми!!!
Очень много раз пользовались услугам врачей этой клиники-нареканий не было. До сегодняшнего дня. Пришла на прием к гинекологу Серветник (имя и отчество не запомнила). Очень много было сказано всякими терминами, которых я не понимаю и в конце приема на мой вопрос :" Ну так что там у меня? Какой диагноз или на что подозрение?" Врач с возмущением и негодованием, слегка кинув ручку на стол,ответила :"Ну вот, я вам пол часа рассказывала рассказывала, а вы меня опять спрашиваете!". Я ей, конечно, сказала, что я не врач и мне бы по простому обьяснить... на что было отвечено: "Ну я же должна вывести вас на свой уровень". Занавес. И на последок она мне еще рассказала, что нервничать нельзя. Пришла домой вся на нервах:(. А про свой диагноз прочла в интернете- все ясно и понятно. Кто может посоветовать толкового гинеколога в этой клинике? Так как во время карантина нехочу ити в государственную. А к этому врачу нет ни какого желания приходить еще раз.
Старое оборудование, ужасное обслуживание врача, неправильный диагноз на узи, сразу настраивание на худшый вариант беремености. Показания диагнозы с этой клиники совершенно не совпадают с более професиональной клиники.Благодаря этому узд случился нервный срыв, что могло повлиять на развитие правильной беремености плода. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Диана
Елена Борисовна один из лучших специалистов Киева.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина)
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других).
ADONIS
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34 А
Акушерский стационар "Адонис" входит в сеть медицинских центров столицы, специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи во время беременности и на родах. Здесь работают опытные врачи высшей квалификационной категории: акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи, лактологи, психологи.