УЗИ кишечника в Киеве - Троещина

Найдена 1 клиника

Алёна
Отдельная благодарность узисту Елене Борисовне за качественное обследование,медсестра Анна отзывчивая,отменно владеет манипуляциями,администратор Татьяна приветливая вежливая.Спасибо.
Бабий Екатерина
Клиника ооооочень понравилась!!! ЛОР Швец А.С. прекрасный специалист, я шла с кучей вопросов , которые на приеме забыла)), она ответила на все, как будто зная. что я хочу спросить, назначила лечение после дня которого, отлично себя чувствую. и Радионова Е.Б делая УЗИ рассказала все, объяснила и очень тактично рассказала о проблеме, что у меня не возникло паники) Спасибо вам огромное!!!
Гулей Светлана Петровна- консультитуемся, лечимся и консультируемся всей женской половиной семьи более 10 лет. Внимательная к мелчайшим деталям, спокойная, чуткая! Были ситуации, когда я звонила поздним вечером за экстренной консультацией и всегда получала конкретную помощь! Советую всем девочкам, женщинам, как супер-специалиста!
Инна
Анатолий
Не думал, что в короткие сроки удастся избавиться от дерматита. Но у Задорожней было на этот счет свое мнение. Рад, что Татьяна Григорьевна оказалась права и назначенные ей препараты обеспечили быстрый эффект. Браво доктор!
Спасибо Вам Светлана Петровна, что с пониманием отнеслись к моим проблемам и научили, как можно не допустить подобного заболевания в дальнейшем. Вы мне очень помогли, если будут вопросы –я только к Вам.
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1